Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

PPL-CPL

 ↓ ВНИЗ

123456

zlin
Старожил форума
09.03.2011 20:40
Артем, свистните, когда поймете, как красиво Вас развели с ФЛАшной бумажкой. будет интересно. всем.
а для прикола, поинтересуйтесь, что произойдет, если Вас проверят и выяснится, что борт с регистрацией RA пилотировал летчик с пилотским ФЛА или ДОСААФ
только в нормальной организации поинтересуйтесь, в той же Росавиации
вот Вы удивитесь ответу.....
или что будет, если Вы поднимите борт с ФЛАшной регистрацией
Артём A
Старожил форума
09.03.2011 20:45
zlin
Это совсем разные вещи, не пудрите людям мозги. Чего только не скажешь, что бы прорекламировать свой аэроклуб на чужой ветке, при этом обор...ав другой аэроклуб)))
Доктор_зло
Старожил форума
09.03.2011 20:51
Чего только не скажешь, что бы прорекламировать свой аэроклуб на чужой ветке, при этом обор...ав другой аэроклуб)))

Артем, "этот" клуб наверху в качестве рекламы у тебя в мониторе болтаеццо,
а ты дружок тут своей рекламой занимаешься, а заодно и моск иппёшь, некоторым сюда входящим.
Артём A
Старожил форума
09.03.2011 20:56
Доктор_зло
)) Потешил)) Мозг я не кому не епу)) Просто не надо думать и людям мозг парить, что Челавиа единым богата страна)) Вы цены то свои не адекватные видели?!))
Доктор_зло
Старожил форума
09.03.2011 21:06
Артём A:

Доктор_зло
)) Потешил))

А чего мне кого то тешить, а?
Вышку ты себе купить не смог, ну наверно были причины, щас хочешь купить свидетельство
и предлагаешь для покупашек какой то длинноватый путь, коль ВСЁ покупать, дык для этого нужны деньги и чуть-чуть времени и нех тут в уши дуть.
Артём A
Старожил форума
09.03.2011 21:23
Доктор_зло
Да пошёл ты на ху..й! Урод недоразвитый!

Вышку ты себе купить не смог, ну наверно были причины

Какие могут быть причины не купить вышку?? Клоун)) Я не стал этого делать и одумался вовремя! Не судьба значит в Бугры поступить на заочку, и выбрал путь, который более реальный для меня в моём положении без вышки - это аэроклуб. Как ты думаешь, урод недоразвитый, дешевле вышку купить или отучиться в аэроклубе?? Если бы я был полным критином, то купил бы вышку, в 1000 раз дешевле вышло бы. Я решил пройти свой путь, во первых честно, а во вторых быстрее, чем через ЛУ.

щас хочешь купить свидетельство

Ты вообще на голову больной! Покажи мне где я это предлагал?? У нас в аэроклубе такой хернёй не занимаются! Это тебе не Челавиа твоё и не Невский аэроклуб, который уже в чёрных списках АУЦа УАУГА.
Артём A
Старожил форума
09.03.2011 21:29
Доктор_зло
И твой адрес палевный yjnbyutv1@mail.ru, вчера созданный, и твоя страница в "Моём мире" без фото и без единого друга с именем вася вася - да ты я смотрю казачёк то засланный и тип мутный. т.ч. Не пудри людям голову своим бредом.
Доктор_зло
Старожил форума
09.03.2011 21:29
АртемкА, ты дыши глубже и не говноиспускай, это говорит о твоей недалекости.
Не обзывайся не будь девочкой, не ищи путей как наиппать и будет тебе щастье.
А воще урюк маленький ты зря на незнакомых людей виртуально говно льешь,
тут ведь как... может так получиться и в реале наиппло чо удариццо, тебе оно надо дурик??
abramych
Старожил форума
09.03.2011 21:33
про Челавиа надо сказать Олегу.я думаю он будет не в восторге от таких слов.
Артём A
Старожил форума
09.03.2011 21:35
Доктор_зло
Я так тебе скажу - хочешь рекламировать Челавиа, не вопрос, хороший аэроклуб, я его знаю, тебе и слова никто не скажет. Но нахера ты тип мутный другие аэроклубы обси..раешь, чушь не умную всякую пишешь про наш аэроклуб?! Это показывает, какое ты гав..но! А на счёт встретица, так не вопрос)) приезжай к нам, встретимся!
123456




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru