Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Калининградское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..447448449..493494

Ветеран ВВС.
29.09.2009 15:38
Томицкий:
"Мы что хуже своих побратимов?Давайте тоже организуем грандиозную пьянку.Нам тоже есть о чем вспомнить.Предлагаю в городе Черткове на 23 февраля.Здесь найбольшое количество кватушников.Организацыю, розмещения беру на себя.Если есть другие предложения , пожалуйста выкладывайте.
ТОМ"

Вот это совсем другое дело...!!!
По такому случаю даже Знамя можно было-бы послать с московским гостем каким... Но только чтоб с возвратом...
вован-2
29.09.2009 15:41
Томицкий:

Зарегестрируйся либо на одноклассниках либо в моем мире и я тебе скину ссылочку где брать этих самых дам у которых гусвры деньги не берут.Уверяю тебя ты будеш приятно удивлен.Когда зарегестрируешся напиши мне на форруме что зарегестрировался и дай полностью фамилию имя отчество.
вован-2
29.09.2009 15:58
Томицкий:

Ты знаеш из любопытства зашел по ссылочке в ваш старинный город.Конечно маловато у вас дам но уверяю тебя есть достойные внимания а если соседние близлежащие города ковырнуть -мама не горюй получится.Да и подружки опять же у тех дам имеются.Да что мне тебя учить сам не маленький.А на счет Пидстаркуватый-я то наверное постарше тебя буду да и живот пивной имею но не комплексую от этого.Так что вперед за новыми победами на сексуальном фронте.А на счет презервативов с музыкой это старо как секонд хенд.Я потом как ссылку тебе скину и напишу что надо прикупить от этого к тебе девки табуном носится будут.
Ветеран ВВС.
29.09.2009 16:08
вован-2:
Вова..., а для ветеранов сексуального фронта там нет ничего...!? А то уже и на приказ не реагирует - совсем наглость потерял...!!! Может, удочерить какую медсестричку лет так 27-30..., чтоб поопытнее...!? Что посоветуешь...!?
вован-2
29.09.2009 18:22
Ветеран ВВС.:
Леша дорогой здравствуй .Подума я над твоим вопросом 27-30 опасно, загнать скакуна может.А вот лет 45-48 в самый раз будет .И опытная и знает чего хочет ну и конечно не чердачница или подьездница а имеет свою норку.
Ну ладно раз всех так заинтриговал делается это очень просто!
Открываеш яндекс ищеш в яндексе раздел развлечения-открываеш находиш раздел знакомства-открываеш находиш сайт mamba-открываеш регистрируешся и карты в руки.И не надо бояться что написано что дама ищет кавалера для создания семьи.Не может она написать же что хочет секса много и хорошего.Так что всем кто зарегистрируется счастливого плавания по волнам эротики.Я уже плаваю третий год и считаю себя настоящим морским волком.Желаю всем сексуальных побед.
G@mmy
29.09.2009 18:51
На сайте КВАТУ открыто голосование "Ваше отношение к переносу МиГ-19 в Калининграде". Не нужно регистрироваться, входить на сайт, и т.п. Голосование открытое, анонимное и общее. Выскажите плз свое отношение!

2Томицкий:
Украинские "КВАТУШНИКИ"!
Мы что хуже своих побратимов?Давайте тоже организуем грандиозную пьянку.Нам тоже есть о чем вспомнить.Предлагаю в городе Черткове на 23 февраля.Здесь найбольшое количество кватушников.Организацыю, розмещения беру на себя.Если есть другие предложения , пожалуйста выкладывайте.

Вот это молодец! Нашелся в Украине человек, вспомнивший, что он - КВАТУшник! Этож лучше, чем ругань да дележ неизвестно чего! Если получится - шли фотки - обязательно на сайте КВАТУ разместим!
Юрий Баструков
29.09.2009 19:46
Томицкому. Извиняюсь за беспокойство, ну как там насчет информации по Снежику? Заранее спасибо.
нкк
29.09.2009 22:00

Ветеран ВВС.:

Да... С таким подходом, боюсь, улетит аэроплан - и никто слова не скажет... Может, его утащить куда...!? Двадцатки-то должно хватить... А кто и на какие средства его вообще ставил...!? Если КВАТУ - то и собственник есть..., если "город", то не видать нам его больше... А так как де юре - собственник "умер", то есть "родственники" - Совет ветеранов и выпускников... Так что теперь слово за ними...

Леша, в 1979г. был демонтирован МИГ-15 на территории училища, а вместо него у КПП был установлен МИГ-19 силами училища и на средства КВАТУ.


Томицкий
29.09.2009 22:22
Ветеран ВВС.:

Спсибо за доверие.Только не могу понять в каком смысле послать Знамя.Неужели Знамя КВАТУ?Интересно, откуда оно у вас взялось?
ТОМ
Томицкий
29.09.2009 22:26
вован-2:

Как понять зарегистрироватся в твоем миире?Обьясни.
ТОМ
Томицкий
29.09.2009 22:31
Юрий Баструков:

Я помню вашу просьбу.Сына озадачил, но дело в том, что Снежик Виталик не ходит пока что на пары.Но сын спрашивал у его друга, что действительно его отец Снежик Владимир и служил в городе Коломыя.Узнаю информацыю, сразу сообщу.
ТОМ
Томицкий
29.09.2009 22:35
G@mmy:

Действительно нам ругаться ни к чему.Будем взаимовежливыми и соблюдать принцып мирного сосуществования.
Извиняюсь, бегу смотреть футбол.
ТОМ
вован-2
29.09.2009 23:26
Томицкий:

да уже не надо ни в каком мире регистрироваться я выложил смотри выше где и как зарегистрироваться и на каком сайте найти.
G@mmy
30.09.2009 08:27
2Томицкий:
Неужели Знамя КВАТУ?Интересно, откуда оно у вас взялось?

Да-да, Знамя КВАТУ, вернее, Ульяновской школы, а еще вернее, не само Знамя, а его копия. Копий две, сделал их Алексей (Ветеран ВВС) на свои собственные деньги. Увидеть Знамя, а также прочие фотографии можно на сайте КВАТУ (www.kvatu.org.ru). Смотреть и читать может любой посетитель, а вот для размещения фоток и участия в обсуждениях на форуме и т.п - только зарегистрированный. Соответственно, регистрироваться на сайте, или нет - каждый решает сам для себя.

Действительно нам ругаться ни к чему.Будем взаимовежливыми и соблюдать принцып мирного сосуществования.

Абсолютно здравая мысль, я - ЗА!
Мамба
30.09.2009 08:29
Вован-2 Володя эта тема стара как мир!
Мамба
30.09.2009 08:30
Вован-2 Володя эта тема стара как мир!
Мамба
30.09.2009 08:30
Вован-2 Володя эта тема стара как мир!
nik_55
30.09.2009 10:20
Томицкий:
заходи на данный сайт
http://www.youtube.com
в поиске набери КВАТУ, Калининградское КАТУ_там видео вылоено
Томицкий
30.09.2009 17:34
Юрий Баструков:

Номер мобильного Снежика Володи 80631715908.Сейчас он находиться в Турцыи:отдыхает или на зароботках-не знаю.Подробнее узнаю, собщу.
ТОМ
вован-2
30.09.2009 18:26
Мамба:

Ч то в твоем понятии стара?Дамы приходят и уходят .Идет постоянная смена контингента.Только успевай знакомиться.Я уже если чесно устал.Надоело.Но пока порох есть в пороховницах могём а значит могем
Юрий Баструков
30.09.2009 18:37
ТОМУ. Большое спасибо За беспокойство, только я живу в Питере и как ни пробовал-и с домашнего, и с сотового-результат один-номер не существует. Видимо надо через код, а я его не знаю. SOS КВАТУшники.
тэм
30.09.2009 19:56
80631715908 -это будет 8-10-380-631715908 c мобильного +380631715908
Юрий Баструков
30.09.2009 20:08
Спасибо ребята за помощь.
Томицкий
30.09.2009 22:06
G@mmy:

Супер красивая фотография...Подскажи, кто есть кто?Слева направо.Да я по сравнению с вами младенец.Ни одного седого волоска:нервные клетки не востанавлюются.Но по вашим лицам видно, что вы все добродушные и хорошие люди.Пускай удача всегда сопуствует вам везде:в здоровье, в семье, и на роботе.Живите сто лет, дорогие кватушники.
ТОМ
С-8
30.09.2009 22:11
Том, почту посмотри.
G@mmy
30.09.2009 22:42
2Томицкий:
Супер красивая фотография..

Думаю, люди в состоянии и сами себя назвать. )))) А еще рекомендую нажимать "подробнее" в статьях на главной странице, а также посмотреть-почитать тут:
http://kvatu.org.ru/index.php? ...
А также заглянуть в раздел "Мы вместе", Ну, и, конечно, в "Выпускники". Может и знакомый кто встретится. Будь здоров, Том! Удачи!
Томицкий
30.09.2009 22:45
С-8:

Теперь читай свою почту.

Ты наверное заканчивал 17 роту.Действительно все чертковские:Бурцев Саша в Москве- полковник "имеет свою фирму курирует что то в команде ЦСКА, Саварин в Коломые занимается цветочным бизнесом, Задорожный Сергей умер в Москве (дочь его сейчас певица и снимаеться в кинофильмах, Коваленко (их три брата).За старшего не знаю(служил в Кривом Роге, средний 17 рота тоже не знаю, а младший в Испании на зароботках с женой.
ТОМ
Крупин Александр 85-4-3
01.10.2009 11:55
Томицкому:

Был на стажировке в Чорткове в 1985 году весной - очень понравился и город и дамы!
Улица Мицкевича еще существует?
А деревянный ДОФ?
Кафе "Супутник" в центре?
Томицкий
01.10.2009 12:06
С-8:

Опять посмотри свою почту.
ТОМ
Томицкий
01.10.2009 12:16
Крупин Александр 85-4-3:

Сейчас ты город не узнал бы 100%.Не город, а сказка.Все в частных руках.Приехали наши, которые были на зароботках в Америке, Испании, Италии, Португалии и понастроили и переделали все в лучшую сторону: по-европейски.А женщин красивых немеренно.Идеш по городу и только "слюнки глотаеш".Улица Мицкевича сейчас называеться Степана Бандеры.Кафе "Спутника" нет, из него сделали шикарный ресторан "Таня".А баров, ресторанов, кафешек, магазинов, аптек, банков-хоть пруд-пруди.
ТОМ
С-8
01.10.2009 15:54
ТОМу.А у меня знакомая с Испании приехала в Броды на побывку.Так вышла раз в город-и чуть от шока не умерла.Говорит, как вы тут живете.Больше не ходила-что бы до отьезда спокойно дожить.В отношении женщин-конешно, наши самые лучшие.И.кстати, в тех странах, что пишеш, девки все не очень-носатые и такое прочее.Друзья по оружию некоторые едят "горький" хлеб заробитчанина, ГОВОРЯТ, ЧТО ИМЕЮТ ДЕЛО В ОСНОВНОМ с нашими же. Помню, приехал в Кениг поступать-а девки одна другой лучше.Цивилизация...Помню, в одних первый раз мартини попробовал, дяревня.Папа в море, мама в подруги-гуляй, рванина.Лишь бы черезКПП проскочить, да в роте доложиться... (Еще раз спасибо за информацию)
Ветеран ВВС.
02.10.2009 11:32
Братцы - купил "Лексус" - мою третий день и конца не видно... Так что уж не обессудьте, что не участвую...

ТОМу - Знамя у меня..., если действительно соберётесь - выдам... Только чтобы его кто-нибудь приехал и взял, хорошо, если кто из "москалей", чтоб потом домой вернулся и привёз обратно... Вещь не так дорога материально, как дорога как символ... Понимаешь, надеюсь...
nik_55
02.10.2009 13:00
Ветеран ВВС.:
Ну, что с покупкой, колеса надеюсь хорошо обмываешь.
Ждем фото.
Томицкий
02.10.2009 14:06
Ветеран ВВС.:

Поздравляю с покупкой.Дай Бог, чтоб каждый кватушник имел такую возможность, как вы.Дай Бог, чтоб каждый кватушник несмотря на нацыональность в материлальном плане жил прекрасно и ни в чем себе не отказывал.Я желаю этого всем.
А насчет збора 23 февраля, то все чертковские только "за".Пока что предложений никаких не поступало. И если все сложится нормально, то я лично приеду к вам в Москву за знаминем, если конечно вы мне доверите.
ТОМ
ПВАТУ
02.10.2009 14:26
А ПВАТУшника примете попразновать? Зато у меня кореш в КВАТУ учился, в 1985 выпустился.
Ветеран ВВС.
02.10.2009 14:43
Томицкий:
Без проблем... Думаю, "московский филиал" не будет против... Как, мужики...!? Дадим братьям Знамя на праздник...?
Или мы и сами в этот день "...кто под красным знаменем раненный идёт...?"
Давай доживём..., там и порешаем...
С-8
03.10.2009 13:12
ТОМу.Слушай, тут наткнулся на певицу Настю Задорожную.Уж не она ли дочь покойного кватушника Задорожного?
Селезнёв Павел вып. 69
03.10.2009 16:43
Есть кто-ни будь из Усурийска, наш выпускник Виктор Рыбаков уже с весны не отвечает на звонки.
Томицкий
03.10.2009 19:55
Ветеран ВВС.:

Действительно, чего торопить события.
ТОМ
Томицкий
03.10.2009 19:56
Ветеран ВВС.:

Действительно, чего торопить события.
ТОМ
Томицкий
03.10.2009 20:02
С-8:

Действительно, певица Настя Задорожная является дочерью нашего чертковского кватушника Сергея Задорожного.А умер он от инфаркта.Последние время роботал в Московском уголовном розыске.Его родная сестра живет здесь у нас в Черткове.Но в жизни ей тоже не повезло:похоронила троих мужей.
ТОМ
Геликоптер
03.10.2009 20:12
Ну вот, дорогие меломаны, знайте, Что Настена Задорожная тоже не чужой человек для квантунской братии.Сережке за дочку спасибо и наша память!
вопрос
04.10.2009 11:32
А Задарожный не 85 года выпуска, 17 рота ???
Геликоптер
04.10.2009 13:47
А Задарожный не 85 года выпуска, 17 рота ???
Задорожный Сергей 1983 г выпуска, 1 взвод, 161 ко, ротный-м-р Левкин(тоже покойный), взводный-вроде к-н Куприянов.
Геликоптер
04.10.2009 17:01
Пардон, 171 ко 17 рота, конешно
вован-2
04.10.2009 18:44
Он говорил о временах грядущих,
Когда народы, распри позабыв,
В великую семью соединятся.
Мы жадно слушали поэта. Он
Ушел на запад - и благословеньем
Его мы проводили. - Но теперь
Наш мирный гость нам стал врагом - и ядом
Стихи свои, в угоду черни буйной,
Он напояет. Издали до нас
Доходит голос злобного поэта,
Знакомый голос!.. боже! освяти
В нем сердце правдою твоей и миром
И возврати ему...
"Он между нами жил",
Я просто в шоке когда услышал что ул.Адама Мицкевича этого великого польского поэта переименовали в ул.Бандеры.Чего творят на Украине сами не ведают.Просто читаеш информацию смотриш телевизор по моему кроме как в наших бывших республикх больше такого дурдома нет.Ведь я учился в украинской школе и в программе Адам Мицкевич занимал не последнее место.А что сейчас????
Может им Ленина подарить только что они с ним делать будут.

Ветеран ВВС.:
Леша знамя конечно дать можно.Но надо што то в залог взять ну хотя бы Юща.Но опять а в случаи невозврата как говорил один Одесский еврей-И шо мы с ним дальше будем делать?
Может Юлю если что поставим на Ярославке пусть отрабатывает.
Ребята это же конечно была шутка КВАТУШНИК не делится по месту жительства и национальности.КВАТУ шник КАТУшнику друг и брат.

Ну вот и наступила прохладная осень а значит наступило время ремонта всех служебных помещений.В том числе и наших.Приезжаю на работу и вижу о ужас создалось такое впечатление что кто то из Авроры дал залп по нашему помещению.Тут же вспомнил Ваню Абалмасова.Давно молчал а тут видать решил проснуться.Переоделся прихожу и спрашиваю у сменщика -Кака гадюка все это натворила?Откуда то из под груды кирпича вылазит весь в кирпичной пыли маленький похожий на злобного троля человечик и писклявым голосом говорит-Я.Ну и когда этот беспредел закончится спрашиваю я.Ну дня на два еше отвечает маленький троль.И тут же спрашивает у меня откуда мы можем быть знакомы?Я раздраженно отвечаю что по лесу не хожу и со злобными тролями дружбу не вожу.Как в последствии оказалось он бывший комадир отряда БЕ-12 и как то переучивался на курсах в Рязани а живет в Николаеве.Ну и приехал поработать электриком.В общем познакомились.И тут началось самое интересное.Становится Дима так зовут этого погромщика на табуретку берет перфоратор а он не маленький (я как то рассказывал что когда перфоратор закусывает он бьет по телу если не увернешся очень больно)И начинает проделывать дыру в стене.Мы стоим в стороне курим и молча наблюдаем.И тут перфоратор видимо уперся в арматуру зкусило и он начинает крутится а так как Дима его не бросил то(наверное все знают что при сверлении когда деталь закусывает сверлом то начинает крутиться деталь)то табуретка отлетает в сторону а Дима совершает головокружительные сальто вдоль стены.Одно второе третье.Бац-удар перфоратором в челюсть Дима летит кувыркаясь в одну сторону а инструмент в другую.Мы хватаем горе мастера под руки и в приемное отделение.Димке зашили губу и наложили пластырь.Слава богу больше ничего не случилось.Теперь при встрече с охраной и кем либо его представляем-А это наш друг Гитлер и по совместительству электрик Дмитрий.
Ежик в тумане
04.10.2009 20:39
был клоун под именевм Александр Петухов, сменил его клоунвован-2
вован-2
04.10.2009 20:58
Ежик в тумане:

Понимаеш я на таих убогих не обижаюсь я просто вас игнорирую.Ты ведь и написать о себе ни чего не можеш потому что нечего писать ты из тех кто серенькой мышкой проучился в КВАТУ если ты из наших так же не высовываясь особо прослужил в части.Ты из тех о которых в свое время говорил Райкин когда все ш-ш-ш то ты тс-тсТы даже себя на форуме назвать не можеш а других ругаеш а все почему? Потому что ты бздун и чмо.
БУГОГА! ЙОЖЕГ! Х@ЕНОЖЕГ!
04.10.2009 21:08
))))))))))
Ежик в тумане 2
04.10.2009 22:14
Ежик в тумане! К тебе обращаюсь брат!Я тоже эту муть читать не могу.Все вокруг ЧМО только один Вова умом тронулся
1..447448449..493494




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru