Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Представим-Пассажир Лёха стал Лётчиком :))

 ↓ ВНИЗ

12

ivandalavia
Старожил форума
29.01.2012 14:45
GRV:

Не знаю какой из Лёхи пилот получился бы, но вот из ivandalavia тролль вышел знатный.

Ну кто то Магистр, а кто то тролль)))

Однако тролли нашему(вашему)форуму поболе пользы приносят, чем достопочтенные граждане магистры
СТР-503
Старожил форума
29.01.2012 14:54
Ляксей Батькович, давайте к нам, в моря лучше!)) У нас народ добрее и симмеров нет пока (о чём я сожалею)
GRV
Старожил форума
29.01.2012 14:59
ivandalavia

Однако тролли нашему(вашему)форуму поболе пользы приносят, чем достопочтенные граждане магистры

Это популярное в вашей среде (среде троллей) заблуждение, пропагандируемое для повышения самооценки и придания значимости своей роли в истории. Типичная логика тролля.

Наш форум не нуждается и никогда не нуждался в троллях. Недаром мы выставили большинство из них за дверь. Список приводить не буду, вы их всех хорошо знаете ))
ivandalavia
Старожил форума
29.01.2012 15:08
Это популярное в вашей среде (среде троллей) заблуждение, пропагандируемое для повышения самооценки и придания значимости своей роли в истории. Типичная логика тролля.





Сложно спорить с АвиаБогом.ру

Роман Викторович, ну разрешите пожалуйста ещё потроллить килобайт на 600-800, пожалуйста

Я сильно не мусорить не буду и матерится тоже.
Artist
Старожил форума
29.01.2012 15:12
фтопку его! )))))
GRV
Старожил форума
29.01.2012 15:23
2 ivandalavia

Владимирович я,

и не АвиаБог, а скромно "Всевидящее Око" или "Десница правосудия", как вам будет угодно )))
На роль "отца народов" и "вождя мирового пролетариата" не претендую
ivandalavia
Старожил форума
29.01.2012 15:37
А Мы, ........ ЕДИНАЯ ПАРТИЯ ТРОЛЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и тут нас подавляющее большинство и нашему вирусу ничто не может противостоять))))))))


Сокращенно: ЕПТ РФ

Примечание: Не путать с ЙОПТ РФ !!!!!!!!!!!

Пааапрашу любить и жаловать и не путать с желченосными падонками


упалпацтул
КВС Су-24
Старожил форума
29.01.2012 15:42
Иван, неужели от полетов такой отходняк???:))не бережете Вы себя, пинжаки:)))
ИЛ76тд
Старожил форума
29.01.2012 15:44
Это от водки:))) Должно пройти.
Garmin
Старожил форума
29.01.2012 15:45
Иван не пьет
ИЛ76тд
Старожил форума
29.01.2012 15:47
Тогда это настораживает:)))
ivandalavia
Старожил форума
29.01.2012 15:47
ИЛ76тд:

Это от водки:))) Должно пройти.
-----------
Не пийу я.Уж знать давно пора.Тем более лететь сегодня
Artist
Старожил форума
29.01.2012 15:49
что он употребляет??? от чего так вперло ванятку? пусть делится тогда!
GRV
Старожил форума
29.01.2012 15:55
2 ivandalavia

Пааапрашу любить и жаловать и не путать с желченосными падонками

Ну как же вас не путать? Я ведь точно знаю что, где, кому и когда вы писали на нашем форуме под другими никами. Начнём цитировать, или просто остановимся на самом факте?

А на счёт большинства, можете и дальше тешить себя иллюзиями. Ваше "большинство" можно сосчитать по пальцам одной руки. Не будет троллям на нашем форуме больше покоя. НЕ БУДЕТ! Все тропинки уже посыпаны крысиным ядом и расставлены мышеловки.
ZILANT
Старожил форума
29.01.2012 15:57
"... ему не надо пить этот напиток, он в детстве в чан с этим зельем упал..."
(с) Астерикс и Абеликс
ИЛ76тд
Старожил форума
29.01.2012 16:01
GRV. А почему бы не выложить списочек? Многониковых:)))
ivandalavia
Старожил форума
29.01.2012 16:04
Не будет троллям на нашем форуме больше покоя. НЕ БУДЕТ! Все тропинки уже посыпаны крысиным ядом и расставлены мышеловки.



Может забанить сразу всех участников этой ветки?
GRV
Старожил форума
29.01.2012 16:06
ИЛ76тд:

GRV. А почему бы не выложить списочек? Многониковых:)))


А вам это зачем? Понесёте на сверку?
ИЛ76тд
Старожил форума
29.01.2012 16:08
ivandalavia Я так и знал что это ловушка:)))
GRV
Старожил форума
29.01.2012 16:10
ivandalavia:

Может забанить сразу всех участников этой ветки?

Думаю, достаточно будет одного автора.
ivandalavia
Старожил форума
29.01.2012 16:11
ИЛ76тд:

Я тебе сам могу сказать.
Тебе вот реально-в самом деле интересно?)))

Интересно, что кто то под другим ником ну назвал тебя в порыве спора матерным словом?

Ну назови его в ответ так же и не строй из себя ангела безгрешного.
GRV
Старожил форума
29.01.2012 16:14
ИЛ76тд:

ivandalavia Я так и знал что это ловушка:)))


Ловушка? Не я открыл эту тролинговую ветку.

Народная мудрость гласит: "Не рой другому яму..."
А ещё:"Никогда не делай другим того, чего бы не хотелось, чтобы делали тебе". (
ivandalavia
Старожил форума
29.01.2012 16:15

Думаю, достаточно будет одного автора.

Причину бана, согласно Правилам укажете?)))
ИЛ76тд
Старожил форума
29.01.2012 16:19
GRV. Это прописные истины. Стараюсь это соблюдать. У меня вопрос к Вам без флуда. У меня два компа. Один домашний и бук мой полетнокомандировочный. И там и там я под одним ником. Вы наверно это знаете. Если меня банят на одном я могу на другом под своим ником выходить?
GRV
Старожил форума
29.01.2012 16:20
ivandalavia:

Думаю, достаточно будет одного автора.

Причину бана, согласно Правилам укажете?)))



3.12. Запрещается предлагать к обсуждению темы, не имеющие прямого отношения к тематике раздела форума;
sistem
Старожил форума
29.01.2012 16:21
матрос Котоманов:
пассажир ЛЁХА станет ген. директором ОАК!
некоторые изменения спустя месяц:
1.резко увеличен выпуск Ту-154 (до 3, 2 борта в сутки)
2.через МинТранс продвинут приказ об установке на Арбасах и Бобиках акустических фильтров, имитирующих громкость и частотный диапазон выхлопа полтинника.
3. АЛРОСА получает неслыханные преференции и становится нац. перевозчиком.
4. Всем полтинникам присваивают бортовые имена, содержащие ключевое слово *...ЛЁХА...*

Эээээээ, как вас батенька торкнуло то , хороша была трава, а чего курнули то поделитесь, тайной или это за семью замками и под грифом СЕКРЕТНО !!!!!!!
ИЛ76тд
Старожил форума
29.01.2012 16:24
ivandalavia:

ИЛ76тд:

Я тебе сам могу сказать.
Тебе вот реально-в самом деле интересно?)))

Интересно, что кто то под другим ником ну назвал тебя в порыве спора матерным словом?

Ну назови его в ответ так же и не строй из себя ангела безгрешного
Вань нас В ВТА это проституцией называется:))) Пиджаки и в самом деле распоясались.
злобствующий субъект
Старожил форума
29.01.2012 16:24
GRV:



Наш форум не нуждается и никогда не нуждался в троллях. Недаром мы выставили большинство из них за дверь. Список приводить не буду, вы их всех хорошо знаете ))


Стесняюсь спросить, Роман Владимирович...А skyraver?.....Тоже?.....Тролль?....
GRV
Старожил форума
29.01.2012 16:28
ИЛ76тд:

GRV. Это прописные истины. Стараюсь это соблюдать. У меня вопрос к Вам без флуда. У меня два компа. Один домашний и бук мой полетнокомандировочный. И там и там я под одним ником. Вы наверно это знаете. Если меня банят на одном я могу на другом под своим ником выходить?


Это вам зачем знать, готовитесь к бану? ))))))))))

Если нарушение будет столь серьёзным, что вы получите бан на 10 лет, то вы ни с какого компьютера больше не сможете выйти на форум под этим ником. И любые попытки зарегистрировать другое имя на форуме будут пресекаться в момент их регистрации.

Вот такой жесткач ))))))))
ИЛ76тд
Старожил форума
29.01.2012 16:33
GRV. Я уже получал:))))) А со второго не допетрил проверить:)))
GRV
Старожил форума
29.01.2012 16:34
злобствующий субъект:

Стесняюсь спросить, Роман Владимирович...А skyraver?.....Тоже?.....Тролль?....

Ооооо! Подтягиваемся. Что, в других песочницах уже так нагажено, пришли к нам подышать азоном?

Давайте каждый будет отвечать за свои поступки. У skyraver есть мой телефон. Если у него есть вопросы ко мне, то он может сам позвонить и всё выяснить.
ivandalavia
Старожил форума
29.01.2012 16:37
3.12. Запрещается предлагать к обсуждению темы, не имеющие прямого отношения к тематике раздела форума;

Тема имеет отношение к известному пользователю вашего же авиаресурса, абсолютно беззлобна и несёт в себе положительный заряд людям перед понедельником.

Не получается у вас играть во Властелина Колец, Роман Владимирович.


Поэтому не будем портить настроение друг другу-а то ведь сейчас набегут настоящие тролли...

Вон, вон!!! один уже 78-ой пост оформил
держи держи его
GRV
Старожил форума
29.01.2012 16:54
ivandalavia:

3.12. Запрещается предлагать к обсуждению темы, не имеющие прямого отношения к тематике раздела форума;

Тема имеет отношение к известному пользователю вашего же авиаресурса, абсолютно беззлобна и несёт в себе положительный заряд людям перед понедельником.



Не уверен, что всё, сказанное (и что ещё могут сказать) в адрес Пассажира Лёхи, лично ему нравится. Вы предложили его в качестве предмета для насмешек. Не очень это как-то ... Тем более, с высоты вашего полёта.

А настроение у меня самое что ни на есть воскресное - вальяжное и миролюбивое )
ТрофAvia
Старожил форума
29.01.2012 16:55
/Да уж тролли опять начали бесноваться тут
Garmin
Старожил форума
29.01.2012 16:59
А у пассажира Лехи кто-нибудь эио спрашивал?

Не уверен, что всё что говорит Пассажир Лёха в отношении Трансаеро, S7 понравится гостям и работникам этих (минимум) двух авиакомпаний... И что?
ivandalavia
Старожил форума
29.01.2012 17:07
в адрес Пассажира Лёхи, лично ему нравится

Москвичу тоже многое чего говорят, но это не означает что Москвич ниже говорящих

Кстати некоторые НУЧЕРЕЗЧУРУВАЖАЕМЫЕ тоже позволяли себе в ЕГО сторонУ нехорошие фразы
GRV
Старожил форума
29.01.2012 17:08
Garmin:

А у пассажира Лехи кто-нибудь эио спрашивал?

Не уверен, что всё что говорит Пассажир Лёха в отношении Трансаеро, S7 понравится гостям и работникам этих (минимум) двух авиакомпаний... И что?


А вы когда открывали ветку про АФЛ точно подумали, всем ли работникам авиакомпании она понравится?

Для того и существует авиационный форум, чтобы обсуждать авиацию. Я сам часто высказываюсь против утверждений Пассажира Лёхи в отношении авиакомпаний. Но это его позиция, с ней можно спорить, но несогласие не даёт вам право переводить разговор на личность оппонента. Доказывайте свою правоту фактами, а не оскорблениями и насмешками.

DZUTTEDIM
Старожил форума
29.01.2012 17:18
2 ivandalavia

Странно, вроде почитаешь Ваш ЖЖ, адекватный взрослый человек, а ведете себя порой как прыщавый тинейджер...редко видел подобные метаморфозы...уникальная вы личность
GRV
Старожил форума
29.01.2012 17:21
ivandalavia:

Кстати некоторые НУЧЕРЕЗЧУРУВАЖАЕМЫЕ тоже позволяли себе в ЕГО сторонУ нехорошие фразы


Может вы про это: "Пипецбл, я таких Мутантов скользких ещё нигде не видел))) На войне, на таких как ты патрона жаль и даже стервятники бы не позарились, а тут ничо, проканывает)))"


Интересно, кто бы это мог быть и чем ему так Лёха насолил? ))))
GRV
Старожил форума
29.01.2012 17:37
Думаю, на сегодня хватит )))

К тому же, между Высоцким и форумом предпочту Высоцкого ))
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru