Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Прозевали или простили? Шведы над Минском

 ↓ ВНИЗ

1..678..2021

Семён Семёныч
Старожил форума
06.07.2012 00:24
2 Клим Чугункин

Между прочим российский Аспирин, выпускаемый по советской технологии, говорят лучше, чем чистый, западный. Поэтому я всегда им затариваюсь в России. По старой памяти, после мероприятия, таблетка совкового Аспирина действует на мой организм почему-то еффективней.
Глюк
Старожил форума
06.07.2012 05:00
Батьку лично я уважаю, он действительно стоит за независимую Беларусь.
=======

Зимбабве тоже независимая, а фигли им толку?
Производство околоноля, инфляция 100000% в год, разруха, преступность, СПИД кругом, безработица 90%.
Уважать нечего, акромя акуенной независимости конечно.

Остались бы британской колонией, был бы порядок и процветали как во времена Родезии. Небольшая страна кормила хлебом пол-Африки! И горя бы не знали. Так нет, занялись национально-освободительной деятельностью, и все. Пропал дом!
;))))
Gun
Старожил форума
06.07.2012 07:01
Эстонцы относятся к фин-угорским племенам.Разговаривают на одном языке как ханты, манси наши. Да к слову пришлось, венгры это часть хантыйского народа переселившееся в Европу в незапамятные времена.Венгры приезжают в ХМАО-Югра изучать своих предков. На украинском языке Венгрия- Угорщина произошедшее от Югорщина-Югория.
Цузамен
Старожил форума
06.07.2012 07:19
Семён Семёныч:
Пожрав и выпив пива в старом Таллине, ты судишь о стране. ЛОХ!

Сеня , а ты безнадёжный совок
Способный только пукать над клавой :))))))
Ваш бацка пусть скажет спасибо , что мишек кидали,
а не чё нить другое.
Кстати Сеня, товары в Эстонии ВСЕ качественне и дешевле чем вРФ
, а топливо в 2 раза дороже, а патамучта из казны не пи..ят
и мзду не берут как в РФ.
Российская традиция про бревно в своём глазу и соринку в чужом
Поднял бы свою совковую задницу и доехал бы хотя бы до Тарту,
тогда и будешь настукивать всякий бред.
HeliCap
Старожил форума
06.07.2012 07:31
2 Глюк:
Вот ещё одна независимая и подверженная демократии страна))
http://www.interfax.ru/society ...
URFO
Старожил форума
06.07.2012 07:31
Эстонцы относятся к фин-угорским племенам.Разговаривают на одном языке как ханты, манси наши. Да к слову пришлось, венгры это часть хантыйского народа переселившееся в Европу в незапамятные времена.Венгры приезжают в ХМАО-Югра изучать своих предков. На украинском языке Венгрия- Угорщина произошедшее от Югорщина-Югория.

Казалось бы при чём тут Румыны? ))
- Штурман приборы
- 40.........
Пилот Ту-22
Старожил форума
06.07.2012 07:59
Цузамен:

Семён Семёныч:
Пожрав и выпив пива в старом Таллине, ты судишь о стране. ЛОХ!

Сеня , а ты безнадёжный совок

Так совкам есть чем гордиться, а вот от демократов действительно только испорченный воздух и дым от сгоревшего имущества...
Семён Семёныч
Старожил форума
06.07.2012 09:04
2 Цузамен
Ваш бацка пусть скажет спасибо , что мишек кидали,
а не чё нить другое.


Во, вот ваша демократическая сучность! Проходили, начиная с Белграда. Когда вас за эту сучность бьют по мусалам - сразу воете о правах человека. От ваших двойных - тройных стадартов уже давно рвёт.

2 Пилот Ту-22

Лично я горшусь, когда такие Цузамены называют меня совком. И горжусь тем, что родился в великой стране СССР, Сожалею о том что нас предали. Хотя мы сами во многом виноваты. Нас просто развели. И развод продолжается. И мне, давно живущему за пределами разбитой Родины, со стороны иногда это лучше видно. Знание английского помогает, вижу как работает система оболванивания.

Клим Чугункин
Старожил форума
06.07.2012 09:12
2 дня прошло, и что имеем? Шведы в Минске и окрестностях всё-таки были, доказано на 100%. Лукашенко с самого начала пошёл в отрицалово и теперь ничего ему не остаётся, как стоять на своём. Литва нарушение границы с Белоруссией признала, но не извинилась, а белорусы никакой ноты литовскому послу не вручили. Бог с ними со всеми, сделают ли наши какие-то выводы из этой истории?
Mozart
Старожил форума
06.07.2012 09:13
И мне, давно живущему за пределами разбитой Родины, со стороны иногда это лучше видно. Знание английского помогает, вижу как работает система оболванивания.



И внутри страны это хорошо видно. Здравомыслящий народ давно сделал свои выводы. Уважения к властям - ноль.
Пилот Ту-22
Старожил форума
06.07.2012 09:21
Семён Семёныч:

Лично я горшусь, когда такие Цузамены называют меня совком. И горжусь тем, что родился в великой стране СССР, Сожалею о том что нас предали. Хотя мы сами во многом виноваты. Нас просто развели. И развод продолжается. И мне, давно живущему за пределами разбитой Родины, со стороны иногда это лучше видно. Знание английского помогает, вижу как работает система оболванивания.

Приятно встретить человека, мыслящего с тобой примерно одинаково.
Конечно предали, но к сожалению предательство шло сверху и мы, простые граждане, с этим ничего практически поделать не могли. Ежели начнут пропадать предметы первой необходимости и даже чёрный хлеб, и сразу во всей стране одновременно, то значит кто-то руководил этим процессом. Уж каков механизм такого руководства можно только догадываться, но явно сверху решили сломать систему-полностью и бесповоротно.
Кстати, Борис Фёдоров, бывший в гуще тех событий, начал кое-что рассказывать о том времени, по почему-то вскоре умер в Англии от инфлюэнцы, в самом расцвете сил. Мафия всегда бережёт свои секреты.
ВладВР
Старожил форума
06.07.2012 09:29
2 Клим Чугункин:
2 дня прошло, и что имеем? Шведы в Минске и окрестностях всё-таки были, доказано на 100%.

Приведите хоть одно 100% доказательство?
Минчане в один голос утверждают - не видели мишек.
Тетка из деревни какой-то что-то видела, какой-то самолет что-то кидал в количесвте аж 10+10 штук. Но не показали НИЧЕГО.
Фотки с мишками - голимый фотошоп. Где 180 мишек в деревне? Где остальные в Минске? НЕТУ... Увы, на 100% доказательство как-то не очень тянет.
Семён Семёныч
Старожил форума
06.07.2012 09:30
2 Цузамен
Кстати Сеня, товары в Эстонии ВСЕ качественне и дешевле чем вРФ
, а топливо в 2 раза дороже, а патамучта из казны не пи..ят
и мзду не берут как в РФ.

Спасибо, улыбнул!!!
Ссылочки кидать не буду, потому как бесполезно сыпать бисер перед.... Ты же сам сказал. что тебе пох!

Неоднократно ездил в РФ, не могу сказать, что меня напрягала там дешевизна безина и качество, якобы основаная на коррупции местной власти и на кристальной честности эстонких правителей. Заправлялся на ВР, по совету российских друзей. Иномарка и современная.
Могу доказать на фактах, что эстонские власти это сильно напрягает, только до тебя опять не дойдёт.

Да, в Москве те же вещи бывают дороже. Это говорят жёны моих московских знакомых, я сам не шмуточник. Но Москва - это не вся Россия. И это я давно тоже для себя понял. Есть многие вещи, которые в России качественней и дешевле. Я уже не говорю за Беларусь. Они делают удивительные вещи. И по хорошим ценам. Вот вас похоже и поэтому от Батьки то колбасит! Потому как Батько может прозвести например транспорт для ЗРК, а вы лепите свои изделия на китайские машины. Видел в прощлом году на МАКСе, за державу обидно...
re-Oldman
Старожил форума
06.07.2012 09:35
Пилот Ту-22:

Так совкам есть чем гордиться, а вот от демократов действительно только испорченный воздух и дым от сгоревшего имущества...

Знаю изнутри всю эту белорусскую оппозицию (я имею ввиду верхушку, конечно). Только два человека вызывают уважение (один из них - мой добрый друг с молодых лет), а остальные - полная мра.зь. И что самое удивительное, именно эта мра.зь пользуется самой большой поддержкой на Западе (и, отчасти, в России!). Этот факт, для меня по-крайней мере, самое убедительное доказательство ублюдочности и продажности западной демократии. Я даже не хочу рассматривать здесь другие отвратительные и знаковые аспекты современной демократии.
URFO
Старожил форума
06.07.2012 09:44
Робята успокойтесь. Один хрен нам вместе жить не один десяток лет. Белоруссы и Россияне фройндшафт на века ))
Пилот Ту-22
Старожил форума
06.07.2012 09:57
re-Oldman:

Знаю изнутри всю эту белорусскую оппозицию (я имею ввиду верхушку, конечно). Только два человека вызывают уважение (один из них - мой добрый друг с молодых лет), а остальные - полная мра.зь. И что самое удивительное, именно эта мра.зь пользуется самой большой поддержкой на Западе (и, отчасти, в России!). Этот факт, для меня по-крайней мере, самое убедительное доказательство ублюдочности и продажности западной демократии. Я даже не хочу рассматривать здесь другие отвратительные и знаковые аспекты современной демократии.

Я вообще боготворю Лукашенко и не понимаю что хочет оппозиция. А вся эта оппозиция, и в Белоруссии и у нас, кормится из Госдепа и никто даже особо не скрывает этого.
Всегда стараюсь покупать белорусские товары по возможности-они ещё не всегда есть.
Запад для меня вообще не указ и даже наоборот-после их бомбардировок Югославии, захвата Ирака, Ливии, Афганистана и пр.
Мне нравится позиция Китая-он этот Запад вообще не замечает, а только скупает у него по-дешёвке то, что ему нужно.

Зябровка, Барановичи, Мачилище-разве такое забудешь?

А всех этих мишек, если они были, собрать и засунуть оппозиции в ж...-пускай ещё порцию просят.
Семён Семёныч
Старожил форума
06.07.2012 09:59
2 Пилот Ту-22
_Конечно предали, но к сожалению предательство шло сверху и мы, простые граждане, с этим ничего практически поделать не могли._

Могли, многое могли. Только сидели и оболванено наблюдали за леблядями по телеку. Когда демократы устраивали пьяный дебош с ЕБНом у Белого дома в 91. Оболваненые все мы были. К великому сожалению. Мы проиграли пропагандисткую войну за умы. Нас разложили изнутри. Начиная с продажного и деградировшего руководства. Практически на всех уровнях.

Меня поражает мазохисткое ковыряние некоторых россиян в своём собственном дерьме. С каким-то раздуванием комплекса собственной неполноценности. При чём этот процесс усиленно подогревается извне. Неужели не понятно, что в других странах, которые они завороженно приводят пример, тоже хватает своего дерьма, иногда даже и в избытке. Только население этих стран не испытыват животнтую радость, размешивая это дерьмо в своём кармане. Те же американцы, живя в иногда в просто ужасающих условиях, держат перед домом флаг своей страны. А мальчишки мечтают служить в армии и убивать за неё. При чём ему пофиг кого. Сам недавно слышал шокирующее высказывание такого, под газиком. И их раздражает, что кто-то может делать что-то лучше их. Я уже не говорю за Россию.
Ушкыш
Старожил форума
06.07.2012 10:22
Вот уж батьку нахваливают))) Ну если белорусов устраивает средняя зарплата по стране 280 долларов, то пусть и дальше живут без демократии...
http://news.date.bs/economics_ ...
re-Oldman
Старожил форума
06.07.2012 10:29
Пилот Ту-22:

Я вообще боготворю Лукашенко и не понимаю что хочет оппозиция. А вся эта оппозиция, и в Белоруссии и у нас, кормится из Госдепа и никто даже особо не скрывает этого.

Относительно оппов полностью с Вами согласен.
Лука сильный руководитель, хотя у него и бывают неприятные заскоки (не получил в детстве должного воспитания). Он с годами хорошо прибавляет (как руководитель), а это говорит о том, что его потенциал еще не исчерпан. Я могу судить об этом достаточно профессионально, имею соответствующий опыт. Мне нравиться, как он ведет совещания: немного грубоват (стимулирует внимание), держит дистанцию с подчиненными, хорошо подготовлен к обсуждаемому вопросу, концентрируется на главном, поручения дает четко, без двусмысленности. Одним словом - профессионал.

изд.4502
Старожил форума
06.07.2012 10:35
Ушкыш:

Вот уж батьку нахваливают))) Ну если белорусов устраивает средняя зарплата по стране 280 долларов, то пусть и дальше живут без демократии...
http://news.date.bs/economics_ ...

на заборах еще можно почитать.
Семён Семёныч
Старожил форума
06.07.2012 10:36
2 Ушкыш

Что вы лезете к белорусам со своей демократией? Пусть живут как хотят. Почему у них практически нет бомжей, а в демократическом Таллине их навалом? См вверху ссылку про вокзал в Таллине.
Советую проехать по трассе Брест-Орша-Москва. После пересечения границы РФ обозрение окрестностей и состояние дороги поставит всё на свои места. Ухоженые поля Беларуси и заброшеные фермы РФ говорят о многом.
Ушкыш
Старожил форума
06.07.2012 10:44
Да да , профессиональный руководитель. Просто средняя зарплата 280 долларов, инфляция зашкаливает и политзаключенные имеются.Но это все мелочи, а так все прекрасно, гениально проводит совещания)))
Клим Чугункин
Старожил форума
06.07.2012 10:51
Тетка из деревни какой-то что-то видела, какой-то самолет что-то кидал в количесвте аж 10\+10 штук. Но не показали НИЧЕГО.
Фотки с мишками - голимый фотошоп. Где 180 мишек в деревне? Где остальные в Минске? НЕТУ... Увы, на 100% доказательство как-то не очень тянет.

Ёппп... Если тебе светит пожизненное заключение за измену родине, то про падающих мишек ты будешь молчать до гроба. А старым бабкам терять уже нечего, вот и говорят что видели.
re-Oldman
Старожил форума
06.07.2012 10:55
Ушкыш:

Да да , профессиональный руководитель. Просто средняя зарплата 280 долларов, инфляция зашкаливает и политзаключенные имеются.Но это все мелочи, а так все прекрасно, гениально проводит совещания)))

Когда ума прибавится, тогда и поговорим об уровне зарплаты, инфляции, политзэках и проч. "мелочах". Учитесь, друг мой, учитесь думать самостоятельно.
rex
Старожил форума
06.07.2012 11:12
самолёты-то были электромоторные...

http://euroradio.fm/ru/report/ ...

но обещали наказать уже в Швеции.
ВладВР
Старожил форума
06.07.2012 11:15
2 Клим Чугункин:
А старым бабкам терять уже нечего, вот и говорят что видели.

Ну и что видели бабки-то эти? Терять-то все равно уже нечего, могли сподобиться и поймать мишутку-другого?
Какой-то самолет, что-то падало. А показать что падало?
Клим Чугункин
Старожил форума
06.07.2012 11:17
Просто средняя зарплата 280 долларов, инфляция зашкаливает и политзаключенные имеются.

В России средняя зарплата 200 долларов (6330 рублей, и этому есть железобетонные доказательства, что бы там Путин не п...ел), реальная инфляция 50-55% годовых и политзаключённых более 10000 человек.
Петруха Старший Матрос
Старожил форума
06.07.2012 11:55
Клим Чугункин:Политзаключённых более 10000 человек.

Это откуда такие данные? Дайте ссылочку.

Клим Чугункин
Старожил форума
06.07.2012 12:41
10000 - это предприниматели, у которых отобрали, отжали или отбили их бизнес, возбудив вымышленные уголовные дела по подложным основаниям. По мусорской статистике все они осуждены за наркотики (которые подбросили), за оружие (которое подсунули), за мошенничество (которое пришили с помощью лжесвидетелей), за хищения в особо крупных размерах (типа как Ходорковский сам у себя свою нефть украл) и т.д. и т.п. до бесконечности. Почему они все политические заключённые? Потому, что именно политика государства привела всех этих люднй в тюрьму - не делились, не платили взяток, не давали откатов, не продавали свои акции за смешные деньги рейдерам или мусорам и проч. Вот Чичваркин например, который в Лондон успел убежать, у него бендиты в ментовских погонах отобрали Евросеть, целую телефонную империю рыночной ценой в 1 млрд.долларов, в итоге он успел выручить за её остатки всего 80 млн.доларов. Та же Елена Батурина (я её не идеализирую, но судом она не осуждена) и её Интеко на пике могущества стоила 6 млрд.долларов, а после разгрома и громкого высосанного из пальца уголовного дела цена акций упала до 1 млрд.долларов, которые только и удалось выручить жене Лужкова. И таких примеров на более низком местечковом уровне по России можно привести миллион.
Петруха Старший Матрос
Старожил форума
06.07.2012 12:58
Клим Чугункин. Ну это ваши домыслы.Все эти разборки приведённые выше из(вор у вора дубинку украл).И при чём здесь политические сидельцы?И где документальное подтверждение, что у нас в России их 10000?
Клим Чугункин
Старожил форума
06.07.2012 13:17
Это данные МХГ (Московская Хельсинская Группа) и РСПП (Российский союз промышленников и предпринимателей). А вообще зайдите на сайт ФСИН.РФ и посмотрите расклад, сколько народу сидит, за что сидят, по каким статьям и т.д. Все эти 10000 предпринимателей в той или иной форме выражали несогласие и протест против государства и его незаконных действий, поэтому они все именно политические заключённые, и никакие это не домыслы. Поднимите жало по-настоящему против госудасртва и не на кухне или под одеялом, а прилюдно, громогласно, а я посмотрю, через сколько дней вы окажетесь у параши в КПЗ.
Петруха Старший Матрос
Старожил форума
06.07.2012 13:38
Клим Чугункин: Через сколько дней вы окажетесь у параши в КПЗ.
Не окажусь.Я не ворую.
ВладВР
Старожил форума
06.07.2012 13:44
2 Петруха Старший Матрос:
Клим Чугункин: Через сколько дней вы окажетесь у параши в КПЗ.
Не окажусь.Я не ворую.

Вы просто этого еще не знаете. Захотят - пришьют любую статью, хоть педофилию.
зараз
Старожил форума
06.07.2012 13:47
Петруха Старший Матрос:
Не окажусь.Я не ворую
---
плюньте через левое плечо и постучите по дереву... чтобы оказаться в кпз не обязательно воровать...
IHAR
Старожил форума
06.07.2012 13:49
А шведов то действительно прозевали. И белорусы и литовцы. Неудивительно что в подобном позоре никто признаться не хочет.
rex
Старожил форума
06.07.2012 13:54
2Клим Чугункин:

Это данные МХГ (Московская Хельсинская Группа)...


это в которой Новодворская?

из автобиографии: " ..родилась на оккупированной СССР территории Белоруссии..."

достовернее не бывает!
Барристер
Старожил форума
06.07.2012 13:58
Сумма взятки в декабре 2011 года за отмаз от подброса наркоты составила 6 000 000 р. Бастрыкин вывозит людей в лес. Зам пред суда заявляет, что на него давят за оправдательный приговор. Как вы считаете, следователь при такой обстановке будет соблюдать права человека? Ему проще вывезти человека в лес (как его начальник) потом принять признательные показания, а потом, когда это вскроется, сказать что он пошутил.
Клим Чугункин
Старожил форума
06.07.2012 13:59
А шведов то действительно прозевали. И белорусы и литовцы. Неудивительно что в подобном позоре никто признаться не хочет.

Литовцы в курсе были, то есть "в доле". А Лукашенко и правда оконфузился, словно мужик в общественной бане, наклонившийся поднять выскользнувшее на пол мыло и поймавший шальную палчонку
ВладВР
Старожил форума
06.07.2012 14:17
2 IHAR:
А шведов то действительно прозевали. И белорусы и литовцы. Неудивительно что в подобном позоре никто признаться не хочет.

А где доказательства?
зараз
Старожил форума
06.07.2012 14:34
ВладВР:
А где доказательства?
---
а какие вам нужны доказательства если официальная Беларусь не признаёт факта нарушения воздушного пространства? бабульки видевшие самолёт должны были снять его на мобильный тлф, а видео выложить в инет? так и тут вы не поверите, скажите монтаж...
jettero
Старожил форума
06.07.2012 14:46
Дык выкладывали уже и с земли фотки.
И с самолета выложили длинное видео, там видно где летят.
Кому надо давно все понял, а конспирологи до второго пришествия будут верить своим тараканам, доказывать им что-то бесполезно.
ВладВР
Старожил форума
06.07.2012 14:47
2 зараз:
а какие вам нужны доказательства если официальная Беларусь не признаёт факта нарушения воздушного пространства? бабульки видевшие самолёт должны были снять его на мобильный тлф, а видео выложить в инет? так и тут вы не поверите, скажите монтаж...

И не только официальная, но и НЕофициальная ведать не ведает про мишек
©
Пикар:
Никто у нас в Минске никаких медведей не находил, обыкновенная развесистая клюква.
04/07/2012 [15:03:59]

Да бабулька почему-то на видео для 1-го канала ничего не показала. Ни одного мишутку. И журналисты не сняли почему-то валяющиеся игрушки по все деревне.
Странно это.
С таким же успехом можно утверждать что этот самолет не только Минск закидал мишками, но и Смоленск впридачу... А что? Нарушать так нарушать ..
ВладВР
Старожил форума
06.07.2012 14:52
2 jettero:
Дык выкладывали уже и с земли фотки.
И с самолета выложили длинное видео, там видно где летят.

Не передергивайте. Фотки мишек на каком-то газоне, и на каких-то деревьях. Газоны и деревья только в Минске?
А пролетающий над церковью самолет - вообще трудно идентифицировать с пролетом над Минском.
Почему-то на видео крупным планом - морды пилотов (именно морды, поскольку в масках были медвежьих), и нет видео как красиво парашютирют их игрушки на Минск. Нестыковочка...
why?
Старожил форума
06.07.2012 14:54
как говорят менты, то что вы не сидите это не ваша заслуга, а наши недоработки.
Sanyok
Старожил форума
06.07.2012 14:58
Церковь в селе Ивинец все опознали и снизу, и с самолёта. А вы на дома посмотрите - такой архитектуры нигде в мире нет, только в России и Белоруссии. Наше всё, родное, совдеповское!
ВладВР
Старожил форума
06.07.2012 15:07
2 Sanyok:
архитектуры нигде в мире нет, только в России и Белоруссии. Наше всё, родное, совдеповское

Да ладно нету во всем мире ...
В том же Вильнюсе и Риге - такие же дома СССРовскго наследия.
jettero
Старожил форума
06.07.2012 15:20
Не передергивайте. Фотки мишек на каком-то газоне, и на каких-то деревьях. Газоны и деревья только в Минске?


передергиванием вы занимаетесь :) я что, где-то писал про фотки на газоне?

выкладывали видео самолета с которого их бросали и снятого на фоне строений, которые опознали как город в минской области
jettero
Старожил форума
06.07.2012 15:24
Да ладно нету во всем мире ...
В том же Вильнюсе и Риге - такие же дома СССРовскго наследия.



так вперед - найдите эту церковь, как на видео, в этих городах, выведите всех на чистую воду, за чем дело стало? ;)
Ушкыш
Старожил форума
06.07.2012 16:30
re-Oldman
Когда ума прибавится, тогда и поговорим об уровне зарплаты, инфляции, политзэках и проч. "мелочах". Учитесь, друг мой, учитесь думать самостоятельно.

У меня-то хватает ума быть объективным и я ничего особенного в руководстве г-на Лукашенко не заметил, судя по результатам деятельности, а не по гениальности совещаний))) Никакого экономического чуда. Ну а то что человек "повернут" на власти и плохо воспринимает любую критику, заметно сразу.
IGR-1
Старожил форума
06.07.2012 16:51
Семён Семёныч:

Лекарства не российские. У меня есть возможность официально получить некоторые на себя за очень символическую плату. Поэтому, если есть возможность, то помогаю старым, добрым знакомым.

Это как, возможность официально получить лекарства за символическую плату? Нифига не понимаю! Если только препараты для испытаний. Их можно вообще бесплатно получить и еще Вам приплатят! Или по старой дружбе подгоняете не апробированые препараты? Круто!
В Канаде без рецепта хрен чего купишь. Максимум аспирин, от запора, от поноса и пастилки для горла. Ну витамины. Остальное – фиг.


Между прочим российский Аспирин, выпускаемый по советской технологии, говорят лучше, чем чистый, западный. Поэтому я всегда им затариваюсь в России. По старой памяти, после мероприятия, таблетка совкового Аспирина действует на мой организм почему-то еффективней.

Ну говорят, что кур доят. И их молоко очень сильно помогает от всех болезней. Почитайте здесь
http://irdz.ru/bio/Kakoi_aspir ...
Хорошая статья. Там кстати вкратце говорится, что часто российские препараты не уступают западным в эффективности. Но нигде не говорится, что превосходят. Упоминается кстати проблема качества происводства в России.
Так что успехов в затаривании аспирином. В лучшем случае - смысла нет.

Кстати простой пример. Сейчас теща проходит химию. Первую химию сделали после операции в Белоруссии (ее чистый бзык ехать туда, за бабло естественно). На вопрос как себя чуствуешь во время химии – ответ нормально, ничего не чувствую. Остальные химии делали в России – тут сразу пошли жалобы, типа не очень хорошо переношу химию, и то и се... Вопрос что ей лили в Белоруссии?
1..678..2021




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru