Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Су-27 "Витязей" в китае ((

 ↓ ВНИЗ

Plague
Старожил форума
14.11.2012 14:42
Один из пяти истребителей Су-27 пилотажной группы «Русские витязи», принимающей участие в крупнейшем авиакосмическом салоне Китая China Airshow – 2012, сломался при выполнении полета, самолет приземлился штатно, никто не пострадал.
«Поломка одной из систем была выявлена после посадки. Необходимую запчасть должны доставить в ближайшее время. Но даже если проблему не удастся устранить до середины завтрашнего дня, когда программе должны летать «Русские витязи», то пилотажная группа без проблем выступит и на четырех истребителях»

Потом и на трех.... двух... (((
КВС Су-24
Старожил форума
14.11.2012 14:51
Чего стонем ???Отказы , они везде отказы, еще один сочувствующий авиации???Главное показать что ты из стаи, смайликов грустных поболе влепить, типо сочуствую и грустно...Он там что, отказать что ли не мог, а лучше заведите пластинку, что всё пропало и мебельщик всё развалил, надоели меланхолики утонченные.
rex
Старожил форума
14.11.2012 15:33
а что, запчасти от китайских J-11 не подходят?
tomich
Старожил форума
14.11.2012 15:46
ньюс_сру жгет:

После триумфа на авиасалоне в Китае самолет "Русских витязей" вышел из строя

Поломка обнаружилась после штатного приземления. Представители АВТОСАЛОНА надеются, что необходимые детали будут в ближайшее время доставлены. Если нет, в группе придется выступать не на пяти, а на четырех машинах. Китай приготовил для авиасалона свою новинку - ударный вертолет.
Егор
Старожил форума
14.11.2012 16:06
Да, кстати, а нашим было, чем удивить соседей по материку, кроме этих показательных полетов?
Или все та же дежурная программа?
Или в Поднебесную лучше ничего вообще не привозить и не показывать, чтоб местные не вообразили, что это мы все содрали у них?
Грустный юмор, конечно...
Всем удачи!
rook
Старожил форума
14.11.2012 18:16
Какое горе, обьявить день печали, какой-то сраный предохранитель вышел из строя. На такие показухи возят с сбой техаптечку с мин. необходимыми запчастями в том числе.Так, что не сцыте топикастер, все будет ОК. А отлетают четверкой тоже не беда. Неуйстойку платить не прийдется.
JET
Старожил форума
14.11.2012 19:12
Вы им скажите спасибо что летают еще, после реформ Сердюкова. Я думаю любого из них в ГА с руками оторвут.
vaschunin
Старожил форума
14.11.2012 20:20
JET:

... Я думаю любого из них в ГА с руками оторвут.

Задачи разные у Пилотажников и линейных пилотов...
"Русские Витязи" летают так, чтоб у всех дух захватывало,
а, в ГА, чтоб никто не волновался...
JET
Старожил форума
14.11.2012 22:26
vaschunin:

Зато пространственное положение не про.бут!
MAVERICK
Старожил форума
14.11.2012 22:36
Что за контрацептив сливает инфу??? Отказы АТ были есть и будут.Главное чтобы братья вышли из сложившейся ситуации с честью даже если останется один самолет.
нервюра
Старожил форума
14.11.2012 23:20
«Поломка одной из систем была выявлена после посадки. Необходимую запчасть должны доставить в ближайшее время. Но даже если проблему не удастся устранить до середины завтрашнего дня, когда программе должны летать «Русские витязи», то пилотажная группа без проблем выступит и на четырех истребителях»
Мало понятно , зачем вообще писать об этом ? !"Поломка выявлена после посадки", " приземлился штатно ". ...была ли поломка ? Видать , журналисты " суточные " отрабатывают ...
Busambaga
Старожил форума
14.11.2012 23:44
MAVERICK: Что за контрацептив сливает инфу??? 

На авиасалонах толпами пасутся ждущие горячего журналисты (журналисты-это ругательство). Даже те которые и выглядят сперва вменяемыми, в дальнейшем удивляют если не тупостью то патологическим хвастовством или наоборот. Когда, наконец-то, случается хоть что-нибудь (желательно, катастрофа, естесственно) они бросаются вбрасывать все и везде, смысл вбросов смысла не имеет, главное, быстрее других. Один myдак, например, нарисовал вираж суперджета вокруг вулкана и половина "авиационного" форума, включая магистров (да, rook?), взахлеб попрыгали на костях "воздушных хулиганов", а таких примеров достаточно на каждой ветке.
Так что самая благодатная почва для околоавиационного поноса именно здесь.
Неужели сюрприз? Даже не знаю нахера все это написал здесь :)))
vaschunin
Старожил форума
14.11.2012 23:48
JET:

vaschunin:

Зато пространственное положение не про.бут!

Эх, не надо о грустном...
Есть печальные примеры, когда, сменив амплуа, опытные лётчики (испытатели), прощёлкивали, не только пространственное положение...

"Русским Витязям" пожелаем успешных выступлений и благополучного возвращения Домой!
Antarres
Старожил форума
15.11.2012 03:08
JET:
... Я думаю любого из них в ГА с руками оторвут.

устраиваются с очень большими проблемами.
Всю весну-лето двое ходили во Внуково.
Кое-как взяли, годков уже многова-то.
КарКарыч
Старожил форума
15.11.2012 08:07
Стрелы в Жуковском вообще несиметричной фигурой летали. И ничего , авиахомячки не взорвались возмущениемя.
АВЛ
Старожил форума
15.11.2012 08:19
КарКарыч:

Стрелы в Жуковском вообще несиметричной фигурой летали. И ничего , авиахомячки не взорвались возмущениемя


Ща хомячки напишут, что стрелы не из-за отказа так летали, а из-за того что один летчик улетел домой по причине болезни ребенка))))
КарКарыч
Старожил форума
15.11.2012 13:01
После шоу в Ботанице, рассово верный, F-16 две недели не мог по отказу улететь.
Беляев 81
Старожил форума
16.11.2012 19:39
Только что мне позвонил Ашмянский Виктор Леонидович. Сегодня "Витязи" в составе пятерки выполнили два показа!!!!!
Так что слухи о..... очень преждевременны
0
PanRU
Старожил форума
16.11.2012 20:00
и бяззубые старухи их (слухи) разносят по умам :)))
Кирпич
Старожил форума
16.11.2012 20:10
А сколько лет этим Су-27?
Беляев 81
Старожил форума
16.11.2012 20:14
Кирпич :
Назначенный ресурс еще не вылетали.
АВЛ
Старожил форума
16.11.2012 21:27
Кирпич:

А сколько лет этим Су-27?


Узнайте сколько лет ВС у канадских снегирей, может потом будите спать спокойно.
Busambaga
Старожил форума
17.11.2012 00:07
Вчера, кстати, в Корее разбился Т-50 из Черных орлов, летчик погиб. Но, так как повод для причитания над ВВС РФ слабоват, то и ну его на хер.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru