Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Авиапарад, Киев

 ↓ ВНИЗ

12

13
08.08.2008 09:32
Ужен полным ходом идут тренировки к авиапараду в Киеве....
Истрибители тренируются в Василькове
http://www.aerovokzal.net.ua/i ...
SGC
08.08.2008 09:36
А где и когда будет?
13
08.08.2008 09:40
На день независимости , 24, над Крещатиком
13
08.08.2008 18:23
Да ладно, должно около 30 судов.... Хотя как по мне лучше пустить одну Мрию...солидней было бы и эксклюзифф :-)
Андреас
08.08.2008 18:34
"13:
Да ладно, должно около 30 судов...."

Ну не судов, а бортов :)
13
08.08.2008 18:37
Воздушных судов..... Насколько я знаю так официально кличут самолет ;-)
Житель СНГ
08.08.2008 18:47
Ну, хлопцы, а кто-нить порадуется за братов-украинцев, што у них парад вот, што летает што-то, а?

Я так рад вот. Так держать (только не в NATO :)
Житель СНГ:
08.08.2008 20:25
Ребята, никому мы не нужны в этом мире, кроме как друг-дружке.
Ни америкам, ни европам ...

Надо жить дружно. Ничего другого не дано.

А не так, как Россия с Грузией ... :((((((((((((
Green
08.08.2008 22:18
Чтой-то не верится мне в "искренность вступления" украинцев в НАТО.
Они свои шкурные интересы будут прикрывать членством в НАТО. Не более.
Шайтан
08.08.2008 22:26
2Green
В чем и соль то! Этим и отличаются хохлы от настоящих украинцев.
Шайтан
08.08.2008 22:39
Дядь Вань, да не руссофобия это! Вы наверное человек в возрасте и понимаете, чем ближе НАТО, тем хуже отношения славян, пойдет перекрытие кислорода друг- другу, а это нам надо???
vlasenko
08.08.2008 23:50
Эх пацаны пацаны... Ведь все делается чтобы поссорить нас всех- а тут вы еще друг на друга начинаете! Позорники- ведь нет ни русских ни украинцев- есть МЫ славяне и пока мы будем вместе- нас никто не тронет! Поверьте украинцу- летчику который защищал Дальний Восток, южныеграницы И были среди нас ВСЕ И мы не делились - на русских и не русских
;)
08.08.2008 23:54
vlasenko:
+1000
Кабиздох
09.08.2008 00:01
vlasenko

А что, поляки, чехи, сербы, хорваты и иже с ними уже не словяне?
13
09.08.2008 00:05
Ну имелись ввиду наверно Русичи.... предки Руси, украиннци, белорусы и русские
дизелист
09.08.2008 00:07

Укрпатриот, не комплексуй на людях. Уйди в отдельное помещение и там предавайся своим комплексам. Ну страшно тебе и твоим соплеменника, ну пей самогон, пей и пей каждый день, комплексы и отойдут в стоонку. Как будут возвращаться, так снова пей, так и будешь избавляться от комплексов. Это хорошо известный способ избавиться от комплексов.
А парад, что ж, это дело нужное, только бы никто не упал.
kg
09.08.2008 15:51
Да уж, нашли "друзей" ...
Может есчо с США побрататься хотите?
Неужели Вы всеръёз думаете, что мы (РФ, Украина, Белоруссия и др.) им нужны для нормальных близких партнерских отношений?
Мы им нужны как:
-сырьевые придатки
-как источники энергоносителей
-как ... все что угодно, только не как друзъя!
и ВСЁ!!!
Поймите - как друзъя мы им не нужны!

респект

кароче, хохлы, кто 70% пишите тут!
;)
09.08.2008 16:02
Леонидович:

Киевскому Денису. Днепр никогда не будет впадать в Миссисипи. Как бы не старались померанчевые лохи.

09/08/2008 [15:58:04]

Выво сделан, тюкая на американской клавиатуре под управлением винды и обработанный процом созданым в силиконовой долине. Если привлечь сюда боинги с аЭрбасами любимыми Российскими компаниями то совсем не понятно о чём ВАШ пост.
О машине моя скромно промолчит. Вашей машине.
Увы
16.08.2008 01:46
Поверьте украинцу- летчику который защищал Дальний Восток, южныеграницы И были среди нас ВСЕ И мы не делились - на русских и не русских

Все так.
Но... именно "были"... "не делились"... "защищал".
Все это в прошлом. Другая страна была, с другой армией, промышленностью, законами.
Что вы хотите?
Украина в лице своего легитимно (вроде бы, 3-й типа тур) президента и рады стремится в НАТО.
Тут недавно прочитал на одном из форумов диалог между русским и украинцем - бывшими, видимо, военными 80-х.
Украинец доказывал, что НАТО - это давно блок политический, а не военный, они между спором вспоминали сослуживцев, наш, естественно, доказывал обратное.
Наконец последовал вопрос: если прикажут, в русских будешь стрелять? В ответ вопросом на вопрос - а ты в украинца? Наш ответил: в украинца - никогда, а в натовца - буду...
0000
16.08.2008 01:46
надеюсь это все же пройжет, и тогда мы снова будем вместо строить
а не сарать друг-другу на головы
Юра МИ-8
16.08.2008 01:53
Самые хорошие воспоминания об Украине у меня оставили курсантские годы в Кременьчуге! А сейчас? Братья Славяне, вас что подменили? Не верю!!! Есть украинцы которых я знал! С кем дружил и дружу до сих пор! Ваши ублюдки всякие сааки да "проутюженные "есть "ковш дерьмя в бочке с медом!!!
V,G.
16.08.2008 02:55
2 13:
Ну имелись ввиду наверно Русичи.... предки Руси, украиннци, белорусы и русские

предки Руси, украиннци, белорусы и русские
Великие Луки
16.08.2008 07:27
Да все мы служили в Советской Армии. И уважаем, помним и чтим нашу дружбу. А Ющенку с Тимошенко на коленки не токмо газом, нефтью можем поставить, ежели он нас перессорить хочет. С завтряшнего дня будем продавать днепровскую воду по 1000 карбованьцев за тонну. Беларусь будет тоже доход иметь - за транзит.
Во бизнес!
пилот Ту
16.08.2008 07:34
Сейчас мы уже к сожалению поделены на русских и украинцев , благодарите за это президентушку которого вы САМИ избрали вместе с братьями Американцами. Скоро еще и границы с Украиной закроем , а то и за Крым воевать будем
b737
16.08.2008 09:48
А с чего вы решили, что Ющенко отравили? Уже доказано, что у него самая обыкновенная проказа. Но так как это несколько не удобно для кандидата в президенты и в последующем президента, вот и придумали сказку про отравление.

http://www.kroupnov.ru/5/164_1 ...
пилот Ту
17.08.2008 11:22
2пилот Ту: Если бы ты был пилотом Ан



Я горжусь что я КВС РОССИЙСКОГО Ту 154 и воду не мучу , я за адекватные действия согласно предпринимаемой к РФ политике определенных стран
Киевляночка.
17.08.2008 12:10
Для пилота ТУ.На следущей неделе еду в Москву , в командировку.Так обрадовалась вашему сообщению, что вы не покупаете и скоро есть не будете украинскую еду.Ну думаю надо позвонить в Москву, а вдруг и в самом деле налегке поеду.Ответ шокировал.Приезжай и привози побольше, встретим на вокзале.Поведала им про ваш истерический спитч, друзья , люди с юмором.Соответственно ответили следущее:Это покупать мы не любим, а кушаем с удовольствием.Ничего у вас не получится товарищи скинхеды и их родственники.
Так увлеклась доказывать вам очевидные вещи, что забыла поздравить авиаторов с праздником.С праздником всех, кто имеет отношение к этому делу.Сама из семьи авиационной.Да и за мужем уже 23 года за летчиком.
БСР-405
17.08.2008 12:21
Не ссорьтесь, горячие финские парни! Я украинец, (земляк Ющенко, к сожалению).Больно смотреть, что происходит в Украине, с каждым годом все хуже и хуже. Никакой авиации там уже практически нету, все растащено, сам видел, да и друг в штабе ВПС Украины служит.Энаю что 90% населния в НАТО не хочет. Да и не очень вы им нужны, страна с одними из самых низких доходов в мире. Сначала станьте на ноги.
kiev denis
17.08.2008 16:44
Другому скажем что авиапорад это большой празник и боевая задачя для офицеров ВВС УКРАИНЫ, которые сидят на земле за копейки.Да это миф что ВВС УКРАИНЫ , что-то могут но паказуха всеже празник.Есть типа у нас ВВС и не банановая республика мы УКРАИНА. А такие уроды как меры КИЕВА -Черновецкие , запрещяют показуху красивую.Автору выше скажу , что возили СУ-крокодила на продажу, получился конфуз.Порезали видать прапоры раземы и пришлось ВВС , помогать прозванивать-востонавливать линии СУХОГО. Сумневаюсь что СУШКИ , стоящие в Б.Церкви и ГЛЕВАХИ, не порезаны в честую.Если на сохранение то значит пис.... боевой машине ВВС УКРАИНЫ.
другой
17.08.2008 16:55
2 kiev denis:
Да как раз пока не порезаны и более того, все укомплектованы, только двигатели демотированы. Местный командир додумался обмотать все самоли контровкой на пломбах - хер так просто лючек вскроешь.
По новой концепции в ВВС Украины оставили один полк Су-24 в Озерном, а остальное в Белую. Не повезло Су-24 - продать нельзя, т.к. носители и плопадают под ограничения, а содержать такое количество - нет смысла. Но над ними сгущаются тучи - в.ч. в Белой хотят расформировать, а аэродром приватизировать - уж больно землица там подскочила в цене, да и АРЗ начал оживать с некоторой перепрофилировкой. Уж тогда - точно под нож пойдут. А жаль - красавцы, а не самолеты.
75
17.08.2008 16:59
Другой:
"контрольный пакет" у нормальных людей и хоть все идет туго и со скрипом, но идет.

Да уж, идет... Авиапромышленности - хана, цены растут, как грибы, политическое напряжение внутри страны не спадает. Если под нормальными людьми считать украинских олигархов (с обеих сторон корыта), тогда да - контрольный пакет у них. Вернее, пардон, полность весь пакет.
другой
17.08.2008 17:01
Плазмоид №518:

-- Но тут уже комплексы "младшего брата" - увидели парад на Красной площади и дали указание замутить что-то аналогичное.

То-есть парады во всем мире делают только потому что завидуют вам, духовным. Понятно.

Ну если на то пошло, то не "нам" а "им". А то, что решение о параде было принято в администрации президента после аналогичного действа 9 мая на Красной площади (типа "наш ответ Чемберлену") я знаю из надежных источников в МОУ.
Плазмоид №518
17.08.2008 17:52
Из надежных источников, понятно. Парады на Хрещатике проводили в начале 90-х каждый год, сейчас это просто восстановили.

P.S. Я, кстати, считаю парады идиотизмом, но думать что все в мире делается от зависти к духовным не надо, это ошипка.
13
19.08.2008 23:18
Полетный порядок пролета, ( кстати кто в Киеве могут єто наблюдать 20 и 21 го числа репетиции)

От сухопутных сил :
1.четыре МИ-8 с флагами
2.четыре МИ-24

От воздушных сил :
1 Ан-26 и два Миг-29
2 Ил-76 (б.н. 76732) и два Су-27
3.четыре Су-25
4.четыре Миг-29
5.четыре Су-24м
6.четыре 27


shaytan26
20.08.2008 12:06
Парад крутой получится!Верховная Рада ни копейки не выделила, всё за счёт Армии!У "Кирзовой"морды жаба задавила, Россия на 9 мая парад провела и нам трэба на День Незалежності!80 000 000 гривен-за счёт военных!Оздоровительные, материальная помощь, повышения за звания-.....УЙ!КРУТО-ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ!!!!!!!!!
Мнения презедента относительно НАТО, не мнения всей страны!
sveta_mig25
20.08.2008 13:19
Пока Вы спорите ХТО ЕСТЬ ХТО (?)Ющ...ко АВИАПАРАД в Киеве З-А-П-Р-Е-Т-И-Л ! Это же не Грузию ехать поддерживать. Чехов, сербов , хорватов, ... др. славян, кроме поляков, прибалтов, эстонцев ( с каждой стороны по ...адцать человек, для создания количества, вместе с Кандолизой в Грузии не могло и быть).Штаты аж писчат так им хочется что бы морская и авиа базы их там были.Россия МОЛОДЕЦ ! С президентом и руководящей верхушкой им повезло.
former airman
20.08.2008 15:26
Дядя Ваня
20.08.2008 18:48
Мер Киева сказал, хрен вам пацаны а не парад в Скнилове уже полетали. Так что теперь все под большим вопросом. А НАТО бояться зачем вся беда что наши представления о НАТО базируються на основе пропоаганды власти которая боиться что хоть кто-то жить начнет нормально, тогда что мы скажем своим маргиналам. Бабки свои они держат в банках членах НАТО отдыхают там же дети их все учатся у них (дочка ВВП в Германии живет) и.т.д.
Не власенко
20.08.2008 19:16
"sveta_mig25:
Пока Вы спорите ХТО ЕСТЬ ХТО (?)Ющ...ко АВИАПАРАД в Киеве З-А-П-Р-Е-Т-И-Л "

Не несите фигни, никто ничего не запретил. Запретил пилотаж - так он и так не планировался.
13
20.08.2008 19:21
согдня были групповые пролеты над Киевом, так что собака лает, а караван идет
Из бывших
21.08.2008 01:04
То Denis:
Сынок, дорогой, ЧА и ЩА даже в украинском языке пишутся через А (грамматика первого класса).
А показуха может быть красивым праздником только при наличии боеспособных военно-воздушных сил (грамматика после окончания нормального военного ВУЗа).
А так - вытащат на парад-показуху почти всё, что ещё может шевелиться, то есть оторваться от земли.
То Другой:
Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!", да хоть три раза обмотай контровкой - всё равно с3, 1415здят, проходили.
morlet
21.08.2008 07:21
shaytan26
22.08.2008 00:01
Сегодня репетиция была, завтра генеральная над Крещатиком!Сколько бабла на ветер ради пантов!Ресурс самолётам продлили бы лучше!А то с такими подходами и пятилетними контрактами летать не начем и не кому будет!
Gregory
22.08.2008 12:15
Летают сейчас прям над центром города, репетируют
От работы, собаки, отвлекают.
Но красиво, блин. Не каждый день такое увидишь
13
24.08.2008 20:43
Пока Вы тут споритесь самолеты летают, и парад как раз повод для налета :-)
Красотища !!!!

http://aerovokzal.net.ua/index ...
13
24.08.2008 21:08
А где счас в бывшем Союзе по 6 смен в недулю всем полком ? Да хреново с авиацией, всюду может где лучше, где немного лучше . Так что из за этого вешатся ? Есть то что есть, и налет понемногу растет , даже если этог и капля в море , надо жить и пытатся что то делать и парад всетки нужен, не такие это уже и большие деньги 70 млн.грн. для Украины.
750
24.08.2008 21:17
Состоялся парад, скромно, но был, на сегодня, к сожалению "маємо те, що маємо".
Противникам парада, хочу напамнить, что армия часть нашего общества и если не показывать эту часть с положительной стороны, не рекламировать, то отношение к армии у народа будет соответствующее.Без армии полноценного независимого государства нет, естественно в первую очередь необходимо финансирования армии, но нужны также фильмы про армию, книги и парады.
Из бывших
24.08.2008 21:25
То 13:
Я конкретно спросил: ты ТАКОЕ застал?
А 70 млн.грн, уважаемый, - это вообще-то довольно большие деньги, и лучше бы их потратили на покупку жилья военным, польза намного больше была бы.
Киевлянин
24.08.2008 21:56
Парад-одно название! То, что состоялось в Киеве-не демонстрация, даже показухой не назовёшь. А так, вообщем-то для потехи руководства.
Май-777
24.08.2008 22:08
Прекрасный парад! В Украине нет нефтяных скважин, чтобы деньги выбрасывать на ветер.Скромно , но эффектно!Так держать!
А Украина уже в НАТО!!!...Россия "помогла" Украине получить ПДЧ НАТО.Это факт.И он подтвердится в декабре.
России так же нужно подать заявку в НАТО..., но это произойдет немного позже!Это произойдет , когда НАТО перестанет быть страшилкой в глазах россиян... А преимущества организации , которая все время реформируется, станут очевидными даже самому темному человеку!!!
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru