Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

1/2 ОФФ: КП продолжает жечь...

 ↓ ВНИЗ

Slider
14.10.2008 14:45
http://kp.ru/daily/24180/389520/ - вот сей шедевр. Читал, плакал, смеяллсо. Особенно порадовала подпись под фоткой. Ну и рассказы бывалых пассажиров. Извиняюсь, если уже кто-то выкладывал это сюда ранее, я не наблюдал пока.
MEL-item
14.10.2008 17:18
- 15 минут ожидания по обшивке самолета начали стучать, скорее всего, молотком. Мой сосед повторно поинтересовался у стюардессы, что же произошло, на что был дан ответ, что у экипажа проблемы со связью..


После этого я свалился под стол!
!!!!
14.10.2008 17:54
= = = В ноябре 2007 года я летала в командировку в Ставрополь из аэропорта «Внуково» авиакомпанией «Кавминводы». Самолет был старенький, Ту-134...= = =

Вот уроды! Ту-134 КавМинВодыАвиа не летают уже 3 года! А эта дура видите ли летала в прошлом году.


= = = Когда уже полет подходил к концу, открылась кабина пилота, и развеселый командир корабля отправился в хвост самолета - полежать. Как нам объяснила стюардесса, он очень устал, а самолет посадит второй пилот = = =

Ну хоть одна сволочь из журнападлов хотя бы раз ответила за такие слова! ******сы!
Специалист по коррозии чугунных сплавов
14.10.2008 17:59
...Пацтуломнах!!! Непафигне улыбнуло. ))))))
Жжот, НеД, атжЫгает )))))))
толмач
14.10.2008 18:14
фильм "Экипаж", просто скромно курит в уголке :)))))
---
он очень устал, а самолет посадит второй пилот
---
...или автопилот, когда у экипажа проблемы со связью: ВП и КВС прилягут отдохнуть со стюрами :))
Каракатица
14.10.2008 18:19
MEL-item:

- 15 минут ожидания по обшивке самолета начали стучать, скорее всего, молотком. Мой сосед повторно поинтересовался у стюардессы, что же произошло, на что был дан ответ, что у экипажа проблемы со связью..


После этого я свалился под стол!




А че, в подводной лодке стучат по борту, когда связи нет ))
qqq
14.10.2008 18:20
Из иллюминатора так сильно дуло, что через 10 минут полета нам выдали по два одеяла, чтобы не замерзли.

Хреново к зиме подготовились! Надо же поролоном прокладывать.
aTHRmode
14.10.2008 18:21
Да и вспомните историю про то как стюры расставили по самолету тазики под воду.
jumbo-pilot
14.10.2008 18:29
Я думаю не стоит судить строго, ведь пишут обычные люди, что чувствовали и ощущали.Вот к примеру попробуйте описать свои ощущения от посещения стоматологического кабинета, я уверен, врачи тоже обхохочутся.Другое дело когда пишут профессиональные журналисты.
Tigra
14.10.2008 21:41
MEL-item:

- 15 минут ожидания по обшивке самолета начали стучать, скорее всего, молотком. Мой сосед повторно поинтересовался у стюардессы, что же произошло, на что был дан ответ, что у экипажа проблемы со связью..


После этого я свалился под стол!

Это конечно забавно, но вот здеся-смешно http://www.pokazuha.ru/view/to ...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru