Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Что за пилотажная группа во Владивостоке?

 ↓ ВНИЗ

СТР-503
Старожил форума
11.08.2011 12:47
Может, кто знает, что за пилотажная группа тренировалась сегодня в Артеме? (пригород Владивостока)
Самолеты- Су-27, или МиГ-29, (я не очень разбираюсь), раскраска- цвет морской волны.
Летали с аэродрома на двойке (это мы так этот район называем)
Ребята с этой части и раньше пилотаж крутили, но одиночный, а тут- группа по 4 и 6 самолетов. Мертвая петля 4 самолета ромбом, крыло к крылу и т.п. Я первый раз такое вживую увидел! Особенно меня впечатлил сбор в ромб с разных сторон. У нас аж все работу побросали- не каждый день авиашоу бесплатно!)))
Подскажите, кто это был? (Если кто- то в курсе)
АВЛ
Старожил форума
11.08.2011 12:50
Липчане
СТР-503
Старожил форума
11.08.2011 12:59
2АВЛ Вы имеете в виду "Соколы Росии"? Интересно, каким ветром их к нам на ДВ занесло?))
СТР-503
Старожил форума
11.08.2011 13:05
У нас пацаны на практике, посмотрели на пилотаж- все решили в летное поступать)))
Все конечно не пойдут, но может, один хоть?)
АВЛ
Старожил форума
11.08.2011 13:05
СТР-503:
Интересно, каким ветром их к нам на ДВ занесло?))


Изображают мощь рассейских ВВС, у вас же там антитерор учения с НАТОй проводят......они же как фигаро здесь, фигаро там
СТР-503
Старожил форума
11.08.2011 13:20
2АВЛ Ясно-понятно... Спасибо за информацию! Я об учениях только от Вас узнал, а теперь уж прочитал на новостных сайтах.
PROEN
Старожил форума
12.08.2011 03:45
В это воскресенье будут летать на Большом аэродроме в Хабаровске. Вчера тренировались шестеркой над аэродромом - так себе, из строя выпадают и по высоте и по курсу, радиусы огроменные... Вообщем ничего супер.
cumulus
Старожил форума
12.08.2011 07:21
На учениях с NORAD там вроде местные борта летают (кроме А-50, конечно)
http://www.norad.mil/Images/In ...

А "Соколы" наверное празднуют 70 лет дальневосточному объединению ВВС и ПВО.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru