Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Off ~ Сосед по даче, мать его...

 ↓ ВНИЗ

1234

Как приятно
14.07.2009 15:41
Хорошая ветка. Всё тихо-спокойно , никто ни с кем не " срется ". Удачи
Петрович
14.07.2009 15:49
GRV:
А теперь отвечу на ваш вопрос, почему на авиационном форуме есть темы, где обсуждают всякую хрень (простите за грубое слово, но иначе не выразиться). Дело в том, что это некие отстойники для всякого рода озабоченных людей. Если эти темы закрыть, то они расползутся по всем нормальным веткам и будут там гадить. Даже на аэродроме должна быть дренажная система :) А совсем избавиться от таких людей мы не можем, форум открытый и общедоступный. Форум это всего лишь отражение нашего общества.

30/06/2009 [02:37:35]
вта
14.07.2009 15:50
Свидетель:
Я эту байку ещё в году 83 слышал только в другой интерпритации.
Типо комуналка , бабе нужно было ночью отлучится на часик, закрыла она парня в комнате, тому приспичело..... вообщем сходил на газетку и свернув выкинул в открытую форточку, а шоб не попахивало, на ощюпь, на трюмо, нащёл флакон одекалона, побрызгал на стены и натёр себе лицо и руки.
Баба вернулась, включила свет, по стеклу между рамами стекает дерьмо( на внешнем проёме форточки висела марля), все стены в зелёнке, парень тоже в зелёнке( у ребёнка дефкиного тока прошла ветрянка и она зелёнку хранила во флаконе из под одеколона).
Йоссариан
14.07.2009 16:22
****Типо комуналка , бабе нужно..........все стены в зелёнке, парень тоже в зелёнке( у ребёнка дефкиного тока прошла ветрянка и она зелёнку хранила во флаконе из под одеколона).

А-а-аа-ааааа! Ужас сайта анекдот.ру пришел сюда...
Мегабоянище, на анекдоте слово "зеленка" означет супер-мега-тухлый-боян.
Сравниться с ним может только "мальчик в маршрутке" с которым повстречалось уже три четверти населения РФ...
И еще Лена Головач, с которой в школе учились половина населения России...
вта
14.07.2009 16:25
Йоссариан:
Ты строчу выше прочитай!Я ж тоже говорю что боянище ещё тооооо! :-)))
Йоссариан
14.07.2009 16:27
вта, дык я это, без претензий! И про 83 год увидел... :-)
Извиняюсь, ежели обидел...
Вспомнилось...
14.07.2009 17:04
Мои хорошие друзья приехали на выходные на дачу. Загнали машину во двор, подальше от въездных ворот. Воскресенье. Надо собираться домой, в понедельник на работу. А тут сосед приехал и предложил навоза свежего по дешевке (целую грузовую машину). Обрадовались они. Слили этот навоз, уж больно жидкий он был, во дворе сразу за воротами.... А потом оглянулись - а машина то их в глубине двора стоит. Как выезжать? А навоза практически по-колено. Трудились ударно.. Часов в 12 ночи удалось выехать из двора.
Людмила Гурченко
14.07.2009 17:16
Штойта нихто не заметил, ведь сам Серафим Иванович Огурцов нас посетил !
александр кирильченко
14.07.2009 17:52
Петровичу.
В тему про авиацию. Лето, жара, идут полёты. Летаем по кругу. После очередной посадки пустили рулить по длинной РД - 2, 5 км. Командиром летал НШ дивизии полковник Гречаник, после сруливания сразу открывает форточку и дышит свежим воздухом. От РД в метрах 200-300 поля, не знаю, что там вывезли на них, но вонь сильная. Борттехник и правый лётчик - давайте закроем и включим систему кондецинирования, с-т ИЛ-76. Ответ был прост - "нюхайте хлопци, салом пахнет". После очередной посадки просит рулить по длинной и всё повторяется.
Деловой
14.07.2009 18:02
Мужик на заправке пытается закрыть дверь "Запорожца".
Одну захлопнул - другая открылась. Другую захлопнул - первая открылась, и так 15 минут. Сзади уже очередь сигналит. Один мужик не выдержал - выходит и говорит:
- Мужик, да кому твой жопер нужен, иди плати, не закрывая...
- Да, я вчера не закрыл - насрали...
Свидетель
14.07.2009 19:41
Товарищь по молодости любил прикалываться - громко пукнет в толпе и на кого нибудь свалит, один раз так же громко обосрался, бледный был как поганка.
Совет да любовь
14.07.2009 21:43
Скажи мне кто твой товарищ и я скажу кто ты.
Шептунчик
14.07.2009 22:06
Ехал в средне-переполненном автобусе. Пустил смачного шептуна. Рядом стоял пьяный мужик, он почувствовал. Повернулся к совершенно невинному мужику и на весь автобус, громко : Фу, пердун ! Мужик вышел на следующей остановке, все тихо смеялись.
Смерти вопреки
15.07.2009 00:41
Был в деревне мужик. С башкой особо не дружил, но мнения о себе высокого. Срал только на открытых местах, чтобы можно было увидеть резалт. Каждый раз посрав, не одевая портки, вставал и оценивал свою кучу. C гордостью говорил : " Это я насрал, Ваня Гусь ".
Матвей Глухарь
15.07.2009 00:52
О Г-ди! То ли смеяться, то-ли плакать.
Тоже, наверное, баян...короче, поехали как-то пацаны под Новый год, в баньке деревенской попариться. Парились они, по городской дури, с водкой. Ну, как водится, потянуло на приключения. Один говорит: "А возле бани, слева от входа, я видел, огромный сугроб. Давайте сейчас из бани выскочим, и все хором в него каааак прыгнем!"
Поддержали инициативу. Выскочили. И вправду, сугроб. Раз, два, три - и как прыгнули! Блин...снег-то оказался только сверху, а под ним - огромная куча навоза, свежего, накануне из коровника принесенного. Уж прыгнули, так прыгнули. И водка, главное, кончилась. И баня уже остывает...да....
Tigra
15.07.2009 01:08
2Куманек:

Вот и мне понадобился ваш профессиональный совет. Точнее куму. Пришел значит я к нему в гости, а он и рассказывает:"Соседка совсем с ума сошла. Пойдет в туалет, а дверь даже не закрывает(удобства все на улице, как вы догадались). Сядет и кряхтит довольная, может поздороваться, с детьми поговорить, совет дать огородный. Он в шоке, жена в шоке. Что делать не знают. Вот и вопрос к вам возник, что куму делать? Посоветуете. Тут я увидел специалистов своего дела, не бросайте и меня...

Че тут думать ! Пружину рессорную от вагона на дверь ! Правда соседку вы всей семьей в скворечник запускать будете, оттягивая дверь -дедка..., внучка а сзади жучка. А ей соседке пионерский горн вручить, ну чтоб выходной сигнал по окончанию давала.
Старик Изергиль
15.07.2009 05:20
Боянистов сколько. Целый ансамбль можно собрать.))))))))))
ЗАПЫРЫЧ
15.07.2009 13:34
Р Е В Е Р С:

sanka001:

А в Израиле сколько по времени можно срать?

Заинтересовало меня
ЗАПЫРЫЧ
15.07.2009 13:55
sanka001:

Р Е В Е Р С:

А у нас для этого не надо разрешения у органов спрашивать,
сри сколько влезет.

Вопросов нет
Совет да любовь
15.07.2009 15:39
Зачем ограничивать себя в удовольствии?
Совет да любовь
15.07.2009 15:47
Жена мужу:"Сколько тебе еще раз говорить, когда одеваешь трусы ребенку желтое пятнышко должно быть впереди, коричневое сзади!"
Отвыкший
15.07.2009 15:58
Подумаешь, сосед!
Агроферма третий раз за лето поле, что через дорогу, жидким свежаком удобряет. Никакой сосед так насрать не сможет!
А мух развелось!!!
Внучек
15.07.2009 16:20
Моя бабка и её сестры очень любили попердеть, особенно, когда играли в лото. Просто приподнимали жопу и старались погромче и смачно пёрнуть. Однажды бабка была в гостях и забыла, что в гостях. Играли в лото , ну она и перданула, как всегда.
Совет да любовь
15.07.2009 16:25
Этож надо!!! Сразу видно в кого внук пошел...
Калина
15.07.2009 17:01
Всё это преувеличенные выдумки и ерунда по сравнению с тем, что один из моих соседей держит свиноферму и индюков. Я от души смеюсь над всеми вашими историями после своей беды.Одно ралует, что хозяйство это в конце сада и от дома метров сто. А там, где кончается наш сад, да что там кончается, где начинается вот уж. Свиньи так воняют, а индюки об этом целый день кудахчут или, как там, бурлячут.Малина в той части сада у нас.Она такая сильная там.Я ею гостей от всей души угощаю.Быстро наедаются.
Калина
15.07.2009 17:11
А вообще во всех этих случаях помогает живая изгородь.Сейчас вообще нет проблем с вьющимися растениями.Кстати, сосед перестанет сажать помидоры и огурцы у Вас под забором, если Вы там создадите тень.От соседки тоже можно отгородиться кустами, диким виноградом.Чужую беду я быстро разведу.А против свиней приёмов нет.
Стендовик
15.07.2009 19:43
В советские времена собрали в августе кого смогли из старшеклассников и предложили добровольно поехать яблоки собирать. Не-е-е! В самом деле добровольно, кто не захотел - не поехал. Яблоки апорт, желателен именно ручной сбор, спелые они очень нежные, чуть ударил, сразу темнеют и начинают гнить. Яблоками этими объедались, пюре из ушей лезло. Ну и естественно, газообразование!
Суть в чем: придумал какой-то охламон поджигать выхлоп. Факел получался - загляденье и вони не было. Один из "поджигателей" долго крепился, копил топливо, потом уселся на корточки, поднес горящую спичку... А оно не идет! А спичка горит. А он ждет. В результате прожег штаны и получил ожог. А штаны были - белые джинсы, предмет всеобщей зависти :-)
Старик Изергиль
15.07.2009 19:45
По данной ветке книгу писать нужно. Как назвать?
Совет да любовь
15.07.2009 20:32
"Г..но:1000 способов использования"
"Умелая апож"
"Авиазасранцы"
Совет да любовь
15.07.2009 20:48
Кстати вспомнилась панковская игра в 80-90 годы. Игра называлась "Конопушки". Находилась куча говна, желательно свежая и жидкая(не важно чья). Желающие становились поодаль, а ведущий брал палку(биту) и с размаху бил по этой куче в сторону стоящих. Задача тех подставлять лица летящему навстречу калу. Выигрывал тот на чьей роже оказывалось больше говна. Сразу отсекая все вопросы отвечу: нет не играл, общался с панковавшими ребятами, рассказали.
Ханыга
16.07.2009 02:20
Шли по лесу с приятелем. Впереди за кустом, не сняв рюкзак, сидел и срал мужик из нашей деревни. Друг стрельнул из рогатки и попал мужику по рюкзаку, тот от испуга потерял равновесие и сел на свою кучу. Заорал, увидев нас : cтрелок ты .уев, я отцу твоему расскажу он тебе я.альник расшибет.
Калина
16.07.2009 11:05
Да, только в России столько дерьма на улице.Но всех переиграл, тот что лицо подставлял.Всё понятно, а это просто какое-то недоразвитие с моей стороны.
знаю я
16.07.2009 11:07
А есть еще панковская игра "Печенье"...
Калина
16.07.2009 11:12
"Печенье"-это что, лицом в гавно? Ну и ну!
знаю я
16.07.2009 11:13
Калина, вы лучше сами в инете поищите!
Петрович
16.07.2009 11:33
ООО!!!
Какой насыщенный турбоговнофлудочат!
Какие люди вокруг? Ба!
Знакомые все лица!
Опять озабоченные собрались или те, у кого хронические и безжалостные запоры отравляют существование?
А о говне поговорят, глядишь, организьм дверьку и откроет)))))))))))
Ну и веточке хорошо, постоянно в топе висит. И Форуму тоже хорошо - рейтинг повышается.
Демократия и толерантность Главреда со всего говна форума пенку сюда нагнало)))))))))


Бугогогого)))))))))))\


Для тупых говнофлуддеров еще разик привожу цитатку от Руководителя проекта АВИА.РУ:


GRV:
А теперь отвечу на ваш вопрос, почему на авиационном форуме есть темы, где обсуждают всякую хрень (простите за грубое слово, но иначе не выразиться). Дело в том, что это некие отстойники для всякого рода озабоченных людей. Если эти темы закрыть, то они расползутся по всем нормальным веткам и будут там гадить. Даже на аэродроме должна быть дренажная система :) А совсем избавиться от таких людей мы не можем, форум открытый и общедоступный. Форум это всего лишь отражение нашего общества.

30/06/2009 [02:37:35]
Калина
16.07.2009 11:42
Не знаю, что Вы хотите сказать, Петрович, но ветка очень смешная.Даже не ожидала.До вчерашнего дня не заглядывала.А теперь не жалею.От души смеюсь. Посмейтесь и Вы. Отнеситесь к слову дерьмо философски. Это же и Ваша часть
Петрович
16.07.2009 11:42
фекалоид
16.07.2009 11:42
петрович, дорогой, и ты залез в говне поплавать?
давай вооооооон на четвертую дорожку. и, чур, в нашем бассейне не мочиться!
Калина
16.07.2009 11:49
Спасибо, Петрович за ссылочки.Теперь я знаю, как это слово пишется.
Петровичу
16.07.2009 11:50
Петрович, здесь люди, хотя бы, вспоминают или выдумывают. А у Вас мозгов хватает только на постирование готовых форм документов и пошлые шутки. Кстати, до Вашего прихода, здесь говном не пахло !
Петрович
16.07.2009 11:54
Для тонких ценителей: http://drunduska.narod.ru/kont ...
Мочаидзе
16.07.2009 12:04
Стоял на Cухаревке. Рядом Мк Дональдс и бомжи допивают недопитое кем-то что-то. Я выпил 3/4 колы, и нассал в бутылку и поставил. Подошел бомж, поболтал "напиток" и залпом осушил. Выражение лица у него не изменилось - видно понравилось.
Петрович
16.07.2009 12:08
АААТЛИЧНО!
Больше трэша, креатива и натурализма!
Офисный планктон и прочий пипл в восторге! Не дайте пропасть такой познавательной ветке!
Больше подъемов!

Даешь про авиаговно и авиамочу!
Рыбкин
16.07.2009 12:30
Господа ! Только не посылайте Петровича на йух, он этого ждет, чтобы ветку прикрыли. Кстати, я его тут в аптеке видел. Покупал он литровую клизму и фенолфталеин. Видно крепко мужика скрепило, вот он и трется здесь, ища совета, посочувствуйте ему !
Петрович
16.07.2009 12:35
Активнее сремся, товариСТЧИ, тема говна раскрыта не полностью, пипл недоволен спадом активности.
У кого по естественным причинам не получается самостоятельно облегчиться или случился запор, ведро с говном и совочки могут получить на складе.
Петрович
16.07.2009 12:37
2 Рыбкин:

Миша, какие господа среди говна? В лучшем случае коллеги-засранцы

Еще подъемчик, Миша.
barabanCo
16.07.2009 13:53
Девченка-секретарша рассказала мне, как старшему товарищу: " Пришла пораньше на работу, пошла в туалет... Вдруг за стеной в мужском кто-то начал так пердеть, что стены задрожали. Я несколько минут боялась выйти, вдруг подумают, что это я пержу. Вышла - никого. Через пару минут из мужского вышел, с довольной рожей, ничегонеподозревающий исполнительный д-р." Cледите за децибеллами в общественных местах, господа !
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru