Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Кто упал в Непале 14.5.2012?

 ↓ ВНИЗ

vadik_veselovsky
Старожил форума
14.05.2012 09:53
Случайно услышал. 21 жертва, в основном индийцы.
Shakaran
Старожил форума
14.05.2012 09:57
vadik_veselovsky
Старожил форума
14.05.2012 10:06
Спасибо. Дорнье 228.
124
Старожил форума
14.05.2012 12:31
Agni Air Покхара-Джомсом. В ноябре этим маршрутом летел, только в обратную сторону. Там садятся практически с прямой по ущелью, а взлет с разворотом на 180 градусов в ущелье.
Зеленый самолет
Старожил форума
14.05.2012 12:36
Горы и ветер они и в Непале горы с ветром
http://rutube.ru/tracks/374563 ...
124
Старожил форума
14.05.2012 12:49
В Джомсоме ветер после полудня поднимается, там поэтому и летают толкьо рано утром.
XXXXL
Старожил форума
14.05.2012 15:43
Cамолет Dornier Do 28 частной авиакомпании Agni Air. направлялся к Джомсом из Покхара. Вылетел из аэропорта Покхара около 9.30 по местному времени, и в ясную погоду разбился через пятнадцать минут возле аэропорта Джомсом.
Точная причина аварии пока неизвестна. Сообщалось, что самолет по техническим причинам возвращался в Покхара, когда врезался скалу передней частью.
По данным аэропорта, шесть из потерпевших были отправлены в Покхару и госпитализированы в том числе два датских пассажира и стюардесса. Среди убитых числится командир и второй пилот.
Индийцы направлялись в храм Муктинатх, который является популярным местом паломничества для индуистов и буддистов.

Петька
Старожил форума
14.05.2012 15:46
Въехали в гору на даунвинде при уходе на второй
http://avherald.com/h?article= ...
Зеленый самолет
Старожил форума
14.05.2012 15:52
НУ вот и все: Причина ясна!
Ветку можно закрывать.
Shakaran
Старожил форума
14.05.2012 22:32
С непальского форума:Лутше на самолете, чем на автобусе-водители-молодой, дерзкий...

"Я беру самолет вместо автобуса в Непале, в любое время!
По Oldo на понедельнике, 14 маю 2012 12:56 Z

@ Matt:
Только потому, что вам повезло в Непале, вы не были убиты / ранены в результате аварии автобуса! Я перестала принимать автобусы в Непале 25 лет назад (я провожу много времени в стране).
Я беру на частной машине / такси, где я могу повлиять на (как правило, ума и суицидальных) вождения, угрожая не платить, или я вожу мотоцикл BULLET, ни ходить. Поверьте мне, автобусные аварии, по нашим оптика ужасные аварии с 30-80 жертв, происходят не реже одного раза в месяц. Водители молодой, дерзкий, автобусы перегружены лысые шины и по иронии судьбы лучше дороги ведут к более высокой скорости, а затем погружается в реках / овраги ... Они никогда не делают это в мире Новости в отличие от 15 несчастных случаев в Джомсом! [Последние фото: Интернет загорелся ш. 877 историй прим. Агни-аварии в течение нескольких часов!]
Я бы мои шансы в любой день с любой непальский воздух компании - окружающая среда - ваше лобовое стекло почти всегда заполнен камнями, на большой высоте с сильными ветрами сделать непальских пилотов горы - как самолетов и вертолетов - лучший в мире!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru