Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Изменения на Форуме

 ↓ ВНИЗ

1234567

DC-7C
Старожил форума
01.06.2010 23:35
А мне вот что бросилось в глаза: я сегодня пытался войти с работы, но вводил, как потом выяснилось, неверный пароль. Неплохо было бы, если бы при введении неправильного адреса/пароля появлялось сообщение вроде: "Вы ввели неверное имя пользователя или неверный пароль, попробуйте еще раз" или что-то подобное.
Tigra
Старожил форума
01.06.2010 23:38
Alex Skyboy:

Главнее, чтобы шапки всем не раздали!


Для успешного возраждения авиапрома дать каждому форумчанину по шапке- ушанке и номеру.
:-((((((((((((((((
akatenev
Старожил форума
01.06.2010 23:41
По номерам - это как раз анонимы. Обычные люди общаются, используя более или менее постоянные имена.
MEGAMONO7979
Старожил форума
01.06.2010 23:43
Обратил внимание, что сейчас с обоих сторон полей идет ревностная охрана своих границ :-)))
Кстати а куда Петрович пропал? Не видать его совсем.
Инженерные сервисы, да непрофильные бизнесы
Старожил форума
02.06.2010 00:10
А вот переносить интересные ветки из гостевого форума в обычный, - подловато мне кажется. Если человек создал ветку в гостевом, значит он так хотел. А перетаскивать к себе понравившиеся ветки, это как бы так сказать...

akatenev
Старожил форума
02.06.2010 08:15
А вот переносить интересные ветки из гостевого форума в обычный, - подловато мне кажется.
----
Никакой великой китайской стены между этими частями форума нет. В чем проблема зарегистрироваться, и продолжать писать на перенесенной ветке?

Кстати говоря, ветка на форуме не принадлежит топикстартеру. Если хочется что-то "свое" есть авторский форум, оттуда никто ничего никуда не утащит.
dor
Старожил форума
02.06.2010 08:48
akatenev

Никакой великой китайской стены между этими частями форума нет. В чем проблема зарегистрироваться, и продолжать писать на перенесенной ветке?

Ну позвольте, ну как-же нет? По моему как раз есть.
Тут вопрос принципиальный.
Форум разделился на тех кто поддерживает обязательную регистрацию и на тех кто поддерживает свободу (бывшую всегда на этом форуме). Разделение это, было закреплено администрацией технически. То есть, был создан отдельный раздел форума (Гостевой форум) для тех, кто не поддерживает обязательную регистрацию.
Но почему то, у них можно спокойно воровать понравившиеся ветки.
Вы-же хотите сказать что это нормально.
А мне например кажется - уж коли был создан этот раздел (Гостевой), то и минимальные права участников должны тоже присутствовать.
Пока-же мы видим то, что называется словом "беспредел"
Вы не согласны со мной?
akatenev
Старожил форума
02.06.2010 08:56
По моему как раз есть.
----
Судя по тому, что вы пишете здесь, лично для вас никаких препятствий не возникло, несмотря на "принципиальность вопроса". С чего бы им возникнуть для других?

И к чему столько пафоса? "Свобода", "воровать", "беспредел"... обычное дело - перенос темы из одного раздела форума в другой, туда, где она более уместна.

Впрочем, пока что в Гостевом такое УГ, что переносить оттуда просто нечего.
Доктор_зло
Старожил форума
02.06.2010 08:58
Форум разделился на тех кто поддерживает обязательную регистрацию и на тех кто поддерживает свободу

Как я говорил ранее у нас получается как в стране, есть одна партия, остальные неправильные
верной дорогой идём товарисчи.
Посейдон
Старожил форума
02.06.2010 09:09
То Доктор_зло:
Та ни, Борис, ты ни прав:))

Как я говорил ранее у нас получается как в стране, есть одна партия, остальные неправильные
верной дорогой идём товарисчи.


У нас, в стране, многопартийная система. И каждый имеет право выбора.
Другое дело, когда все рвутся в сильную, под её крыло, да еще норовят в политсовет. Там, якобы привилегии особые и шапки красивые!!!
Не все сразу:))
ИМХО: Эх, мужики, нашли тему для эмоциональных всплесков. Вот, весна на дворе. Лопату и в огород. Он не подведет, сторицей окупится;)
MAX
Старожил форума
02.06.2010 09:13
dor:

Вы не согласны со мной?

Абсолютно не согласен!
И я не понимаю, почему Вы все время делаете упор на понятия: или регистрация или свобода?
Это элементарная подтасовка! Скажите, какая проблема зарегистрироваться? Это занимает несколько минут. И анонимность сохраняется. Единственное, что не позволяет регистрация, это гадить, хамить и оскорблять других участников, потому как ник легко может быть забанен.
А на Гостевом форуме можно по-прежнему резвиться с анонимайзеров, proxy, телефонов. Вы такую сободу отстаиваете? Я уже говорил, это не свобода, это - вседозволенность.
И если там кто-то из действительно гостей завел серьезную ветку, то абсолютно нормально перенести ее в основной форум, чтобы нормальные люди смогли ее обсудить, гость получил ответы от специалистов. А на Гостевом форуме они делать этого не будут, рискую нарваться на оскорбления и хамство. И гостю не составит труда зарегистрироваться дабы продолжить на ветке общаться.
Я вообще искренне считаю, что Гостевой форум не нужен. Не будет там профессионалов, специалистов, остануться одни троли и хамы.
А вместо того, чтобы здесь про беспредел рассказывать, лучше подождать и посмотреть на развитие ситуации. Время все расставит на свои места.
akatenev
Старожил форума
02.06.2010 09:22
Безусловно по этому поводу нет смысла дискутировать, я уже приводил ссылки прямо здесь, можете сами сходить и посмотреть. Не знаю, что такое "нутро аффтаритетов", но что бывает когда дискуссию пытаются вести друг с другом люди, главной ценностью считающие отсутствие регистрации, уже вполне очевидно.

Ситуация на Авиационном форуме пока что действительно более спокойная, чем обычно, и обсуждения, как мне кажется, стали более продуктивными. Возможно, что это временное явление, до тех пор пока альтернативно одаренные из принципа продолжают сидеть в подвале.
akatenev
Старожил форума
02.06.2010 09:34
Я вообще искренне считаю, что Гостевой форум не нужен. Не будет там профессионалов, специалистов, остануться одни троли и хамы.
----
Ну, на многих профессиональных форумах есть курилка, более или менее свободная от правил. Конечно, никакие серьезные вопросы там не обсуждаются, но пар выходит. Кстати, именно гости обычно в такие места ходят редко - им там просто нечего делать.
Лонжерон
Старожил форума
02.06.2010 09:48
А я не догоняю - как поместить ветку в "Мои закладки"?
akatenev
Старожил форума
02.06.2010 09:52
Вот прямо здесь, справа от названия темы наверху страницы - ссылка добавить в мои закладки.
Лонжерон
Старожил форума
02.06.2010 09:53
А, всё, "вкурил", спасибо!
Светлана С.
Старожил форума
02.06.2010 11:45
Добрый день, страна.
На моей памяти был уже один хороший серьезный форум, но по сути обсуждаемых вопросов, не без помощи из вне -его "положили", были попытки его поднять, но публика ушла и на этом все и закончилось. То, что вижу сейчас здесь(а я таки думаю, что имею право высказать свое мнение, как участник форума с 2006-го), весьма близко по потенциальным конечным результатам, к выше описанным. Популярность данного ресурса складывалась не день-два, а годами, и не за счет публикаций на главной странице сайта, а именно за счет форума, в который вложено немерянно мыслей, энергетики, стеба, нервов, позитива такой огромной аудитории, что это нужно учитывать. Да, были откровенные хамы, без регистрации гадившие. Но, согласитесь, и с регистрацией хамство имеет место быть, события последних двух недель это еще раз доказали. Возможно владелец ресурса и администрация и руководствуются благими помыслами, но только в РФ весьма часта , ими(не админами, а помыслами) дорога в ад вымощена : еще пара таких решений и форум как таковой вообще завалится. Самое тоскливое это то, что проведя раздел на гостевой и синий, почему то превалирует в комментариях админов и магистров один твердый посыл, что именно все незарегинные и есть тролли и хамло, простой вопрос: Вы провели исследования, чтобы так безапелляционно утверждать подобное? То, что народ "резвится" третий день в подвале, не есть истинный портрет всей той массы , которая отсечена, просто может быть более сдержанные мудрые спецы(из числа не регистрировавшихся, а забегавших по случаю) не позволяют себе в поддержку Вашей убежденности, высказываться в этом подвале, и скорее всего, вообще отойдут от этого ресурса на иные.
Я это все к тому, что кастрировать-ума много не нужно, так может стоило все таки обсудить в открытом доступе такую политику ресурса, по крайней мере было бы честно по отношению к тому сообществу(включая анонимов), которые, повторюсь, своей задиристостью тоже внесли не малый вклад в раскрутку популярности сайта.
Допускаю, что бан за свое мнение до 3000 года я себе оплатила, за сим, не хворайте.
С уважением, ко всем без исключения участникам форума.
Доктор_зло
Старожил форума
02.06.2010 11:49
Светлана +1000000
МАГ
Старожил форума
02.06.2010 11:53
Пока видно главное-авиафорум не затих как ожидалось, нет так уж мало народу стесняется своей регистрации. Гостевой можно и вообще гасить.
akatenev
Старожил форума
02.06.2010 11:54
Светлана, в чем проблема-то? Ну вот вы зарегистрировались, пишете тут, и что, вас кто-то "отсекал"? Где вы вообще увидели ту "массу, которая отсечена"?

То, что сейчас в подвале, оно и есть как раз портрет, очень точный. Дальше этого не будет, там просто все захиреет, а тролли либо уйдут, либо зарегистрируются - им самим с собой скучно.
Светлана С.
Старожил форума
02.06.2010 12:06
Э-нет....
Антон, вопрос гораздо глубже: да, сделали раздел, и даже назвали его "гостевым", а дальше то что посыпалось? Магистрат пошел дальше, и только исключительно по пути навешивания ярлыков. Господа, где Ваша МУДРОСТЬ? Повторюсь, не только магистрами и админами СОСТОЯЛСЯ как весьма востребованный и популярный данный сайт, в этой связи, да , есть владелец ресурса, но есть и те, кто ПОМОГ этому владельцу из простых стать владельцем САМОГО СИЛЬНОГО авиаресурса. Вы под лозунгом борьбы с троллями и хамством, не учли то, что в той общности незарегинных есть и классные спецы, но со своими убеждениями по ? регистрации. Их то ВЫ за что под одну гребенку да всей толпой магистрата поливаете в подвале? Повторюсь, ЧЕСТНЕЕ и ПОРЯДОЧНЕЕ было бы вынесение этих вопрос.
Светлана С.
Старожил форума
02.06.2010 12:09
Повторюсь, ЧЕСТНЕЕ и ПОРЯДОЧНЕЕ было бы вынесение этих вопросов на открытое обсуждение. А , да Бог с Вами.
Alexey Mikhailov
Старожил форума
02.06.2010 12:15
Настоящие специалисты прекрасно могут зарегистрироваться, если они действительно хотят писать. Идти им особо некуда - авиационных форумов без регистрации почти не осталось.

Admin
Старожил форума
02.06.2010 12:21
2 Светлана С:
Каждый смотрит со своей колокольни. Поверьте, и зная Вас, убежден, Вы, увидев бы разок форум через сайт админа, одной из первых бросились бы в атаку за регистрацию. Вы что думаете, такие непопулярные решения в голову приходят от нечего делать? Другого выхода просто нет.

И какие еще обсуждения Вам нужны? Вся история этого форума, сколько его помню, непрерывный спор за/против.
akatenev
Старожил форума
02.06.2010 12:24
Светлана, в данном случае ярлыки уже вы навешиваете, да еще и приписываете какие-то мифические действия другим людям.

Какая, блин, "мудрость"? Я приводил тут пару ссылок, пойдите посмотрите, никакой мудрости и не надо - все и без нее очевидно.

Какая, нафиг, "та общность"? Это что, общность тех, для кого отсутствие регистрации важнее возможности общения? Вполне себе представляю, что такие есть, но откуда там "классные спецы"?

Всем тем, кто "делал" данный ресурс, никто не отказывает ни в доступе, ни в регистрации, зачем же вы такие "плачи ярославны" устраиваете? :)


А вообще надо понимать, что есть определенная разница между профессиональным форумом и форчаном, и что первый формат накладывает определенные ограничения, а второй неминуемо вырождается в УГ.

И еще раз повторяю свой вопрос. Вот вы, Светлана, зарегистрированный пользователь. Это что, было так сложно, что вы нас чуть не покинули? Или может быть у вас сейчас из-за этого какие-то проблемы?


Повторюсь, ЧЕСТНЕЕ и ПОРЯДОЧНЕЕ было бы вынесение этих вопросов на открытое обсуждение. А , да Бог с Вами.
----
Так это личная обида, что ли? Так и магистров никто не спросил. Да и смысла не было - анонимы сказали бы что регистрация не нужна, остальные - что нужна, на эту тему случился бы срач с несусветными обвинениями чуть ли не в фашизме, вот и все обсуждение.

А вообще ресурс хоть и имеет большое комьюнити, но все же принадлежит совершенно конкретным людям. И со стороны этих людей я пока никакой непорядочности не вижу, хотя Романа, судя по эмоциональности его последних высказываний, уже довели...
cloudshadow
Старожил форума
02.06.2010 14:16
Люди, вы в курсе что за границами Форумавиа.ру есть Жизнь?

Другая

Был один Форум.Стало уже три
Налицо разброд в генеральной идее куда дальше двигать всё Это.
Сколько уже пытались объяснить, что люди приходят отдыхать сюда.Отдыхать
MEGAMONO7979
Старожил форума
02.06.2010 14:46
Кстати как вариант компромиссного решения (видел на некоторых форума), чтобы возле абсолютного любого поста генерировалась некая подсвеченная кнопка типа "данный пост нарушает правила форума" при нажатии которой данный пост отправляется на контроль к админам, тем самым участники сами могут контролировать оскорбления и хамство и нет необходимости держать армию Админов постоянно мониторящих все ветки.

P/C не столько же здесь неадекватов, что Админы по 100 обращений в минуту будут получать.
Admin
Старожил форума
02.06.2010 15:20
MEGAMONO7979:

P/C не столько же здесь неадекватов, что Админы по 100 обращений в минуту будут получать.

Вы не поверите, как раз примерно столько.
MAX
Старожил форума
02.06.2010 15:41
Светлана С.:

Да, были откровенные хамы, без регистрации гадившие. Но, согласитесь, и с регистрацией хамство имеет место быть, события последних двух недель это еще раз доказали.

Прости Свет, я не понял о каких событиях последних двух недель речь?

...еще пара таких решений и форум как таковой вообще завалится.

Каких таких? И куда он завалится?

Самое тоскливое это то, что проведя раздел на гостевой и синий, почему то превалирует в комментариях админов и магистров один твердый посыл, что именно все незарегинные и есть тролли и хамло, простой вопрос: Вы провели исследования, чтобы так безапелляционно утверждать подобное?

А какое иследование, если это ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ? И самое главное, любого зарегистрированного пользователя можно легко забанить, остановив это гаженье, а современные интернет-технологии позволяют нерегистратам легко обходить любые баны и гадить снова. Что здесь непонятного?

Я это все к тому, что кастрировать-ума много не нужно, так может стоило все таки обсудить в открытом доступе такую политику ресурса, по крайней мере было бы честно по отношению к тому сообществу(включая анонимов), которые, повторюсь, своей задиристостью тоже внесли не малый вклад в раскрутку популярности сайта.

Ну то, чтобы получилось из такого обчсуждения, тебе Антон доступно и точно написал.

Допускаю, что бан за свое мнение до 3000 года я себе оплатила...

Свет, а зачем сразу такой намек, что мол здесь банят за инакомыслие!? Это ведь абсолютная неправда!
И вообще я что-то тебя не понимаю. Не ты ли совсем недавно на форуме "Стрижей" называла avia.ru помойкой и говорила, что ноги твоей больше тут не будет, что хамы и неадекваты тут окончательно достали!? А теперь бросаешься этих хамов защищать!
Повторюсь еще раз. Какая проблема зарегистрироваться? Сейчас не то время, в которое этоит ресурс создавался, интернет технологии давно пришли ко всем. Регистрация занимает несколько минут. Анонимность сохраняется. Для того чтобы стать зарегистрированным участником, надо только захотеть им быть. А нерегистрируются вовсе не те, кто не может, а те, кто не хотят, те, кто своей целью ставят гадить или создавать проблему ресурсу, зачастую в угоду конкурентам. Кого и что, Света, ты защищаешь? И почему?
любитель авиации
Старожил форума
02.06.2010 15:49
2 Светлана С.:

Тут ведь, помимо популярности, и обратный эффект может быть.

Признаюсь честно: я когда впервый зашёл на форум, был слегка ошарашен тем, что некоторые ветки пестрели матами, которые никто не стирал (может, я на udaff.com попал?), а также полным отсутствием регистрации и довольно примитивным интерфейсом. Такого на просторах интернета не приходилось встречать давно. Это меня чуть не отпугнуло от форума совсем. Остался только потому, что увидел среди всего этого пару толковых сообщение, по которым чувствовалось, что за ними стоят специалисты своего дела, настояшие авиаторы, любящие то же, что и я - авиацию.

Всё это очень сильно может ударить по доверию к форуму у нового человека. Наличие троллей и провокаторов приводит к тому, что часто на новичков, задавших какой-нибудь невинный вопрос, смотрят, как на замаскированных подрывников и тут же начинают устраивать им допросы с пристрастием, а часто просто посылают... выйти и проветриться. Короче, нездоровая подозрительность. Или же начинается стёб - тоже, своего рода, защитная реакция. Я подозреваю, что многие новички из-за всего этого просто тут же поворачиваются и уходят. И популярности форума от этого - прямой вред.
Alexey Mikhailov
Старожил форума
02.06.2010 15:52
Регистрация нужна, и нечего тут спорить. 99% профессиональных форумов с регистрацией, но это не мешает им быть популярными и интересными. После введения регистрации хотя бы действительно интересно стало читать форум. До этого лично меня после прочтения пары страниц популярной темы начинало тошнить от бреда и хамства.

А "несогласным" хочу задать вопрос: вы хотите, чтобы среди авиационных тем было 50% вот такого контента: http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Светлана С.
Старожил форума
02.06.2010 15:53
Не ты ли совсем недавно на форуме "Стрижей" называла avia.ru помойкой и говорила, что ноги твоей больше тут не будет, что хамы и неадекваты тут окончательно достали!? А теперь бросаешься этих хамов защищать!

ссылку-в студию.
На том сайте есть функция "ПОИСК", подтвердите свои слова.


Второе: повторюсь, не имеете права всех оптом незарегистрированных именовать хамами.
MEGAMONO7979
Старожил форума
02.06.2010 15:53
Блин тады получается ситуация значительно хреновее чем я думал...
Уважаемые форумчане есть какие мысли ? Давайте помогать Админам и себе, чего они одни думают. Должен же быть вариант.

Цель - сохранить форум как интересный, относительно эмоциональный, но при этом обрезать хамство. (на данный момент много эмоций и очень большой процент негатива со всех сторон)
akatenev
Старожил форума
02.06.2010 15:58
Светлана, а никто всех оптом незарегистрированных хамами и не называл. Поиск, однако, и тут возможен :))

Да и стать зарегистрированным - пара пустяков, какое-то комьюнити там составляют только те самые хамы и тролли, и примкнувшие к ним внушаемые неадекваты. Почему я их так назвал? Да просто потому что у этого комьюнити нет никакого другого основания для существования, кроме намерения нарушать правил форума.

Если вы видите там какое-то другое устойчивое комьюнити, то хотя бы назовите его. А лучше - покажите на результаты его работы.
FLYER
Старожил форума
02.06.2010 16:05
Вспомните газету "Комерсант" в первые годы её существования: стильно, остро, отвязно, с юмором - одни заголовки чего стоили - читал от корки до корки!
Потом начали улучшать...
Теперь имеем "КомерсантЪ" - скучнейший бизнес-бюллетень.
Вот такая аналогия!
Светлана С.
Старожил форума
02.06.2010 16:06
MAX:
Светлана С.:
Да, были откровенные хамы, без регистрации гадившие. Но, согласитесь, и с регистрацией хамство имеет место быть, события последних двух недель это еще раз доказали.

Прости Свет, я не понял о каких событиях последних двух недель речь?


Г-н Магистр, это Вы у меня спрашиваете?!....Боже милостивый, ....аллес....
Ваш стиль общения с народом все чаще наводит на мысль, что Вы не чтите классиков, а зря...
Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.... (Лев Толстой)
Если учесть, что в знаменателе ВАши менторство и самоуверенность в непогрешимости и истинности в последней инстанции уже просто неприличны, то вполне можно прийти к тому что в Вашем случае, конечный показатель по формуле СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ЛИЧНОСТИ(не путать с наличием банковских сбережений)-весьма и весьма, ...как минимум после запятой уже разрядов восемь-десять нулей и только потом цифирь...

И к ста, ежели в сердцах чего и задвинула про авиа.ру, так мне простительно, женщина, которая изначально сложно воспринимается на специализированном сайте в первую очередь будет бита, а вот то, что Вы приводите здесь свое подглядывание с иных сайтов-конкурентов, Вам значимости, увы, не добавит.
Не хворайте.
MAX
Старожил форума
02.06.2010 16:14
любитель авиации:

И популярности форума от этого - прямой вред.

+100!
MAX
Старожил форума
02.06.2010 16:29
Светлана С.:

Г-н Магистр, это Вы у меня спрашиваете?!....Боже милостивый, ....аллес....
Ваш стиль общения с народом все чаще наводит на мысль ... знаменателе ВАши менторство и самоуверенность в непогрешимости и истинности в последней инстанции уже просто неприличны...

Вот никак не ожидал токого с твоей стороны! Это оказывается притензия ко мне лично?
Какое менторство? Я НИКОГДА не выдавал свое мнение за истину в последней инстанции!
Изволь объясниться. Может примеры приведешь!?

И к ста, ежели в сердцах чего и задвинула про авиа.ру, так мне простительно, женщина, которая изначально сложно воспринимается на специализированном сайте в первую очередь будет бита, а вот то, что Вы приводите здесь свое подглядывание с иных сайтов-конкурентов, Вам значимости, увы, не добавит.

А я что на твоей личной кухне что-то в замочную скважину подглядел? Твои высказывания я прочел на открытом ресурсе (далеко не единожды, кстати, так что, про "в сердцах" не надо), а причем здесь моя значимость я не понимаю.
И собственно те (хоть и нелицеприятные) высказывания об анонимном хамстве на форуме меня не сильно удивили. Удивляет теперешняя радикальная метамарфоза мнения.
Повторюсь: "Кого и что, Света, ты защищаешь? И почему?" Мнение каких
"сайтов-конкурентов" или отдельных людей цитируешь?
MEGAMONO7979
Старожил форума
02.06.2010 16:29
MAX:
любитель авиации:

Популярность форума - в его уникальности и не последнюю роль играет (возможность высказать свою мысль, не опасаясь быть узнанным) мотивы тому могут быть различные и это не только желание хамить и полить г...м кого нить, поверьте и зарегистрированные участники зачастую имеют желание высказать свою мысль анононимно (чтобы не получилось в последствии чемодан, вокзал, и т.д.).

Повторюсь всеж было бы правильно придумать компромиссный вариант, я высказал мысль по пресловутым кнопкам. Админы считают будет неэффективно.
Давайте думать дальше.

А то получается каждый залез в свою амбразуру и сидит там с вилами наготове. ИМХО
MAX
Старожил форума
02.06.2010 16:31
akatenev:

Если вы видите там какое-то другое устойчивое комьюнити, то хотя бы назовите его. А лучше - покажите на результаты его работы.

Вот имеенно!
cloudshadow
Старожил форума
02.06.2010 16:34
Я подозреваю, что многие новички из-за всего этого просто тут же поворачиваются и уходят. И популярности форума от этого - прямой вред.

А вам что важнее, популярность постороннего ресурса или новички этого постороннего ресурса?
Петрович
Старожил форума
02.06.2010 16:39
Может это, того.....хватит срацца?

Надо понимать, что мы тут все В ГОСТЯХ. И слава Богу, что пока бесплатно и без премодерации сообщений.
Воспринимайте произошедшее как увеличение тарифов на комунальные услуги, например. Т.е. это должно было когда-то произоити и все.

Спасибо.
cloudshadow
Старожил форума
02.06.2010 16:48
Надо понимать, что мы тут все В ГОСТЯХ.
======
Петрович, ты ж только что забанен был, а тут уже такой примирительный тон-как это понимать?
Петрович
Старожил форума
02.06.2010 16:55
Меня забанили позавчера на два часа, я честно отмотал и откинулся с кичи. А примирительный тон от философского осмысления происходящего.
akatenev
Старожил форума
02.06.2010 17:05
Петрович прав, ничего такого особенного не произошло. А если и есть какое-то разделение, то оно не по инициативе администрации, а исключительно в соответствии с желанием самих принципиальных нерегистрантов. Собственно, через неделю эта тема никого волновать уже не будет.

Пафос происходящего мне не очень понятен. Ну был срач, ну нашла администрация способ с ним бороться (типичнейший, кстати), и чего ради тут на уши вставать?

Если бы анонимы вели себя поприличнее, то может и не пострадали бы... а так, что посеешь, то и пожнешь.

Жизнь продолжается :)
cloudshadow
Старожил форума
02.06.2010 17:06
Петрович:

Меня забанили позавчера на два часа, я честно отмотал и откинулся с кичи. А примирительный тон от философского осмысления происходящего.

Ну и какие умные мысли пришли?
Петрович
Старожил форума
02.06.2010 17:14
2 cloudshadow:
По ряду причин я не хочу озвучивать собственные мыслительные процессы на этот счет. Поверьте, жизнь меняется, люди меняются. Что раньше было плохо - стало хорошо и наоборот.(это к примеру).
Есть базис: дружба, взаимопомощь, родня, здоровье, книжки, небо над головой. Что еще нужно, чтобы жить спокойно?
В конце-концов есть альтернативные способы связи и возможности пообщаться. Форум - это ведь не финальная инстанция.
Кто-то говорил о том, что форум это срез нашего общества, а я второй раз говорю (ИМХО), что это скорее не срез, а отражение в зеркале.
Там где лево - в зеркале право и наоборот. Расслабьте булки и живите спокойно
MAX
Старожил форума
02.06.2010 17:14
Петрович:

А примирительный тон от философского осмысления происходящего.

Гена, мудер!
Привет!
пилот Ан-2
Старожил форума
02.06.2010 17:14
2cloudshadow
Умные мысли надо держать при себе, а то будет как у Булата Шалвовича:
"...Дураком быть выгодно, но не очень хочется,
Умныи - очень хочется, да кончится битьём..." :-)))
Петрович
Старожил форума
02.06.2010 17:17
Привет, парни!
Живите спокойно, и так дерьма вокруг хватает, а вы еще тут умудряетесь его разводить.
1234567




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru