Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Небо Украины открыто до 1500м! Вот и говори потом кто "отстал" :(

 ↓ ВНИЗ

Orion
14.07.2009 18:48
Подтверждаю. Действительно, открыли воздушное пространство класса "G". По этому поводу в субботу на одном из частных аэродромов под Киевом был "сейшн" с прессконференцией, фуршетом, покатушками журналюг и прочей помпой. А вечером в новостях журналюги взахлеб рассказывали обывателям, что они уже прямо сейчас могут сесть на свой самолет и лететь куда хотят.

до 1500 м по всей стране открытое воздушное пространство, то есть не надо уведомлять службы о том куды там собрался лететь и т.д.



Вот такие дела с "Окраины"....
Сергей60
14.07.2009 18:54
Прекрасная новость (о ней вторая ветка уже))))) Осталась ерунда - найти денег на свой самолет)))) И они пошли искать - один миллион денег, а второй - вагон повидла...
КВС Су-24
14.07.2009 18:55
Четвертая тема за неделю, ау тормоз отпусти.
Orion
14.07.2009 19:02
Тормоз пусть отпустит модератор :) Его дело следить, а лучше поставить скрипт поиска (могу подарить бесплатный).
Juan
14.07.2009 19:07
И они пошли искать - один миллион денег
====
Какие там миллионы..
http://www.avbuyer.com/Aircraf ...
Осталось уяснить вопрос с растоможкой)))
Герцен
14.07.2009 19:09
главное чтобы не сбили никого. Опыт богатый...
Сергей60
14.07.2009 19:47
Juan:Какие там миллионы...

Обыкновенные.. украинские, какие ж еще)))) я же не писал про миллионы евро или фунтов... в них оно выглядит еще ничего еще... как Райкин говорил. Я же про миллион денег писал)))) А что, братьям-украинцам платят уже в британских фунтах или в еврах? Если отбросить политкорректность - ну была у человека игрушка в виде Порше или Ламборджини, будет еще Цесна или Пайпер... пока не надоест или не разобьет. У меня по вечерам рядом с домом тоже покатушки на Поршах устраивают, и что с того? Оно для людей актуально?
вта
14.07.2009 19:59
http://www.forumavia.ru/forum/ ...


Orion:
Тормоз пусть отпустит модератор :) Его дело следить, а лучше поставить скрипт поиска (могу подарить бесплатный).
14/07/2009 [19:02:30]


Орион, а самому просмотреть список текущих тем хотя бы на первой страничке?



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru