Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Пассажиры жалуются, что пилоты рейса Дубай-Москва пьяны

 ↓ ВНИЗ

1234

Второй Механик
Старожил форума
07.11.2010 11:14
Пассажир:

Nikolskoye:
10 октября 2010 года был избран Главой Ленинского муниципального района Московской области, 15 октября 2010 года вступил в должность.

ага, и сразу принялся за работу. рабочий кабинет у него видимо в Дубаях


Опять наезд на пассажира :-(9 ! Не знаю какой человек этот Кошман хороший или плохой? Но он пассажир, потребитель услуги авиаперевозки и требует уважительного отношения. Вопросы, что он делал в Дубаях - неуместны! Хотя ответ на них очевиден. Слетал отдохнуть на праздники. И стоимость перелета вполне доступна для чиновника высокого ранга, например, вылетаем 9.11 обратно 11.11 - 31 459 руб. Я себе то же такое позволить могу.

Давай пакс ты вякать тут не будешь. То, что можешь тоже себе позволить на два дня в Дубай слетать отдохнуть, молодец, "заработал". А то, что с бодуна кацман истерику закатил, рейс отложили, пилотов провели по алко и наркотестам и ждали потом несколько часо результатов, это фигня, а главное, что потом все тесты зелеными оказались, это так, мелочи, ведь кацман с обслугой уже третью бутыль из дьюти-фри дожирали...
Jeppesen™
Старожил форума
07.11.2010 11:15
Пора вспомнить Ксению Собчак и 28 декабря 2008 года!
Сима Маховик
Старожил форума
07.11.2010 11:17
вта: Какой тайный смысл в словах "Закат Ил-76" вы поместили, тем более на этой теме?
с неподдельным нетерпением жду ответа.

Не дождёшься. Это его издержки толкования авиационных терминов. Антуан же педе басурманский изучал, а не в авиационной вурсе.
KAW.
Старожил форума
07.11.2010 11:17
CaptDmitry:
В нашем полку коллег кошмана называли пропагандонами
07/11/2010 [10:39:28]

А на кораблях - курсантами 5-го курса...
Второй Механик
Старожил форума
07.11.2010 11:21
И да, пакс, Дубай это не Подольск, если ты не в курсе, хоть и "можешь позволить", там с алкоголем строго, если бв хоть подозрение было какое-либо или выхлоп, то они б не в кабине сидели, а в кутузке, тем более прогнали по всем тестам. Хотя таких как ты "я заплатил, вы мне обязанны" везде хватает, особенно на Турцию и Египет...
Пассажир
Старожил форума
07.11.2010 11:24
Второй Механик:
Давай пакс ты вякать тут не будешь.

Второй Механик, не тыкайте мне, пожалуйста, Вы со мной на брудершафт не пили, и шанса такого у Вас нет и надеюсь не будет, я вообще не употребляю спиртное. А по существу ответьте почему пять часов потребовалось на тесты. Перед праздниками, я подвозя домой подвыпивших сотрудников был освидетельствован на алкоголь ГАИ - это заняло 10мин, а не пять часов. Почему так быстро?
Сима Маховик
Старожил форума
07.11.2010 11:27
Пассажир: И стоимость перелета вполне доступна для чиновника высокого ранга, например, вылетаем 9.11 обратно 11.11 - 31 459 руб. Я себе то же такое позволить могу.

А стоимость задержки ВС на 5 часов и иски всех пассажиров этого рейса за моральные неудобства осилишь? Дятел, из-за этого Кошмана вылет был сорван потому как закончилось рабочее время экипажа, так как рейсы Дубай выполняются с разворотом, впритык по времени.
Linea
Старожил форума
07.11.2010 11:29
Если руководитель какого-то района да ещё и Московской области - это априори по определению уже взяточник, коррупционер, казнокрад, развратый разложившийся тип, волчина позорный, если по-простому :-) Вы посмотрите на то, что с Громовцым стало за годы губернаторства - такой фантастической коррупции ни в какой Африке и Сицилии нет, как у него в администрации. Естественно иногда остатки совести просыпаются и нужно их глушить вискарём - вот и чудится им разное, в том числе пьяные лётчики, занюхивающие Баллантайн волосами стюардессы :-)
Пассажир Лёха
Старожил форума
07.11.2010 11:30
понимаю если пилоты укушались где нибудь в волгограде, челябинске или в любом другом аэропорту России, но в ОАЭ с этим...шутить...опасно.
Чушь, а за клевету этих 2-ух умников как минимум нужно привлечь за клевету и оштрафовать.
hobitus
Старожил форума
07.11.2010 11:32
Паксу: наверное, потому, что ГАИшники являются официальными и уполномоченными лицами, в том числе и на предмет подозрения и освидетельствования водителей на предмет опьянения. А Кацман - просто пакс, правда с административным ресурсом, которого хватает, чтобы задержать рейс...
Лично я - готов быть заподозренным и даже освидетельствованным, хоть перед рейсом, хоть после, но с одной оговоркой. После получения результатов теста - публичные извинения. Не только передо мной, но и пассажирами, которые стали заложниками ситуации и задержались... и компенсации убытков компании за задержку рейса.
Второй Механик
Старожил форума
07.11.2010 11:32


Второй Механик, не тыкайте мне, пожалуйста, Вы со мной на брудершафт не пили, и шанса такого у Вас нет и надеюсь не будет, я вообще не употребляю спиртное. А по существу ответьте почему пять часов потребовалось на тесты. Перед праздниками, я подвозя домой подвыпивших сотрудников был освидетельствован на алкоголь ГАИ - это заняло 10мин, а не пять часов. Почему так быстро?

Хорошо, пакс, на Вы так на Вы. Объясняю дилетанту. В порту нет лаборатории, есть только алкотесты, как у гаишников. Кацман закатал истерику, в таких случаях администрация порта обязана:
1. Вызвать бригаду из наркодиспансера (у нас), или из больнички (у них).
2. В большинстве случаев (у них) надо будет ехать туда самим под присмотром сеффети-
офицера или полиции.
3. Сдать анализы.
4. Ждать результатов
5. Привезти результаты обратно, подписать стопку бумаг, получить разрешение на вылет
"вне расписания" (опять стопка бумаг)
6. Паксы ждут.
7. Вот откуда 5 часов.

Чистого Вам неба, Пассажир.
вта
Старожил форума
07.11.2010 11:37
Второй Механик: 07/11/2010 [11:32:55]

да не надо так подробно объяснять.
многие искренне думают , что перелёт, это как в машину сел , завёл и поехал.:-)))
Пассажир
Старожил форума
07.11.2010 11:38
Сима Маховик:
А стоимость задержки ВС на 5 часов и иски всех пассажиров этого рейса за моральные неудобства осилишь? Дятел, из-за этого Кошмана вылет был сорван потому как закончилось рабочее время экипажа, так как рейсы Дубай выполняются с разворотом, впритык по времени.
///////
А зачем, мне нести эти затраты? Я тихий, спокойный пассажир. Интересно Вы рискнете обратиться ко мне на "ты", будучи членом экипажа, когда я спокойно сижу на своем месте, обычно в бизнесе ;-) А назвать дятлом? На сколько Вас накажут, если такое будет иметь место и я найду время на Вас пожаловаться?

2Второй Механик, أنا غالبا في دبي
(читайте справа налево)
Пассажир
Старожил форума
07.11.2010 11:42
2Второй Механик, спасибо за обстоятельный ответ выше.
вта
Старожил форума
07.11.2010 11:43
.....(читайте справа налево)
07/11/2010 [11:38:36]

Весь ваш пост?
Алексей Ф
Старожил форума
07.11.2010 11:44
Пассажир Лёха: Чушь, а за клевету этих 2-ух умников как минимум нужно привлечь за клевету и оштрафовать.

Вот потому-то и появляются АНОНИМНЫЕ "источники из окружения" и некие "сотрудники телекомпании". Потому что ухватить и заставить отвечать за свои слова в этом случае просто невозможно! Повторяю еще раз, конкретные фамилии своих "источников" любое СМИ в праве оставить нераскрытыми. Тем более, "газета.ру".
Pogremushechnik
Старожил форума
07.11.2010 11:46
Вообще пьянство для наших это нормально. Товарищ служил штурманом на Скальпеле, летал в Чечню много. С его слов взлететь и посадить командиру 76-й после трёх дней отжига на аэродроме и поллира в полёте - нефиг делать, разве что не всегда с первого захода.
kg
Старожил форума
07.11.2010 11:46
бизнес-класс не 31 тыща рублей)
Jeppesen™
Старожил форума
07.11.2010 11:47
Пилотов наградить, Собчак ТЬФУ! Кошмана в Дубаи! ТЬФУ! в тюрьму!
Пассажир
Старожил форума
07.11.2010 11:48
вта:

.....(читайте справа налево)
07/11/2010 [11:38:36]

Весь ваш пост?

Ну что Вы, только фразу на Арабском. Могу не только писать по арабски, но и перевести на русккий: "ячасто бываю в Дубаях" ;-)
вта
Старожил форума
07.11.2010 11:49
Pogremushechnik:
а ФИО товарища озвучте!
trigger
Старожил форума
07.11.2010 20:44
nimdA
Старожил форума
07.11.2010 20:58
В пресс-службе "Аэрофлота" также сообщили, что в бизнес-классе этого самолета летел глава Ленинского района Московской области Сергей Кошман и один представитель телекомпании "НТВ".

Епт.....закрывайте ветку ....ключевая фраза НТВ а не Кошман...опять журнажурники нашли кем прикрыться или воскликнуть....пипец!!!!!!Скандалы ...инртриги...расследования

http://www.youtube.com/watch?v ...
SERDG
Старожил форума
07.11.2010 21:06
Вы смеётесь?
Даже если предположить, что этого Кошмара привлекут к суду, то заплатит он из
бюджета своего района, т.е за счёт налогоплательщиков.
А у него самого окажется двушка в хрущёвке и автомобиль москвич волосатого года.
А остальные бабки у бабы или у родственников.
Судебное разбирательство развалится легко.Он же кем-то посажен на должность.
И на кого-то работает.А этот кто-то сидит так высоко, что из его окон Магадан видно.
Лошадь сильно привлекли за клевету и задержку рейса? О то ж!
Наш самый гуманный суд в мире на стороне чинуш и мошенников.
Я уже через это прошёл, вплоть до Верховного.
неравнодушный
Старожил форума
07.11.2010 21:14
Пилотяг жалко-они как дети малые-обидеть их легко-но извиниться никто и не подумает!Раньше как то уважения к летному составу было больше чем к таксистам!ИМХО, естессно-паксы наверное так не думают!
неравнодушный
Старожил форума
07.11.2010 21:27
А еще летающие в бизнесе жалуются на отсутствие обстоятельной информации про пролетаемые города, моря и страны-даже если ночь за бортом или внизу сплошная облачность.Капризный нынче пассажир пошел, однако!Чуть что пилотов и отстранить можно-дурной пример, сами понимаете.......грустно!(против таксистов ничего не имею!)
Dysindich
Старожил форума
07.11.2010 21:31
To неравнодушный:
"... естессно-паксы наверное так не думают!..."

Дурные паксы, может и не думают, а умные - думают, примерно так.
Миллиардеры себе не позволяют такого отношения с пилотами, которые тебя сейчас повезут, потому, что умные.(были бы дураками, не имели бы своих миллиардов).
А наши слуги народа, наверное, идиоты, раз способны так просто создавать угрозу собственной же безопасности на ровном месте.
Стендовик
Старожил форума
07.11.2010 21:36
А между замполитами и журналажниками большая разница? Одного поля ягоды.
неравнодушный
Старожил форума
07.11.2010 21:37
TO Dysindich:

100% в точку!
Soar
Старожил форума
07.11.2010 21:55
Какие-то Кошманы, какие-то Собчаки, им там что-то показалось - эксперты, мля!
Да этот Кошман сам, наверняка, пьян был в жопу и белочка ему напела про пилотов - ну, пред лицом начальствующим следует быть в трезвом обличьи, а на протрезветь время требуется - вот и затеял он эту бодягу...
Радетель, мля, за безопасность полетов!
Один из нас
Старожил форума
07.11.2010 22:39
Генерал Громов продолжает двигать своих коллег-полковников. Недавно такого-же мэра-полковника Воскресенска Слепцова повязали на взятке.
Может в Суворовском училище что-то исправить? (С)
Один из нас
Старожил форума
07.11.2010 22:39
Генерал Громов продолжает двигать своих коллег-полковников. Недавно такого-же мэра-полковника Воскресенска Слепцова повязали на взятке.
Может в Суворовском училище что-то исправить? (С)
oleq.ovs
Старожил форума
07.11.2010 22:59
Jeppesen™:

Пора вспомнить Ксению Собчак и 28 декабря 2008 года!

А какова судьба пилота сейчас? Он летает?
SERDG
Старожил форума
08.11.2010 01:21
Вот и приехали.
Из за какой-то гламурной пустышки с понтами за красной стеной
зависит судьба пилота с 30-летним стажем.
Долбанный Гондурас!
kg
Старожил форума
08.11.2010 02:22
то закроют, то откроют ветку)
Олег Львов-Радар 64
Старожил форума
08.11.2010 02:44
Олег Львов-Радар 64
Старожил форума
08.11.2010 03:38
С такими пассажирами надо так поступать!

http://www.youtube.com/watch?v ...
XDE
Старожил форума
08.11.2010 07:27
Плыл бы на пароходе, кули на самолете.
ase96
Старожил форума
08.11.2010 08:06
Всех деталей не знаю, но на месте КВС рассмотрел бы перенос рейса - на фоне повышенного психоэмоционального состояния, да и рабочее время из Дубаев с такой задержкой должно быть под предел...И на фоне общего состояния дел в АФЛ сейчас начальственного нагоняя можно не опасаться :)
горын
Старожил форума
08.11.2010 08:54
to неравнодушный

В каждом мониторе один канал работает как навигатор. 90% полёта можно отследить над чем пролетаешь. А по поводу рассказов о городах : экипаж -это не экскурсоводы а пилоты. Если тёмный - купи книгу по истории (географии) и прочти.


По поводу длительности задержки. Сначала докопались до проводника. Никто никому не "тыкал" ! Когда КВС вступился за него до кучи обвинили и их..... Осведетельствование проводили долго. Результат отрицательный. Про повторный дома не скажу, но думаю мужики сами на нём настоят. Жаль что это сойдёт с рук..... Просто необходимо хотя бы с одного спустить семь шкур, чтобы другие язык прикусывали боясь возможных последствий !
Таймень
Старожил форума
08.11.2010 09:03
Долбанные "замполиты" (не все) и здесь от них житья нет. За моралку подавать надо.
из ЕС ОрВД
Старожил форума
08.11.2010 09:08
kg:
то закроют, то откроют ветку)

Видимо не определятся с политкорректностью ветки. Московский глава района, это вам не губернатор Магаданской области, если даже мэр Москвы вошел в совбез. Это указывает нам, "дорогим россиянам", что "московские россияне" не вам чета.
Пассажир
Старожил форума
08.11.2010 09:54
Олег Львов-Радар 64:
САЙТ КОШМАНА....можно задать вопрос.
http://koshman.org/

НИЗЗЗЗЗЗЯ!!!
http://koshman.org/?p=33
"В связи с федеральными порядком проведения выборов агитационная деятельность остановлена и комментарии временно закрыты."
Positive Climb
Старожил форума
08.11.2010 09:56
Видел я этого Кошмана. И возил его пару раз. Алкоголик. Пьет много. Потом курить пытается. Короче всё ясно. ПИАР КОШМАНА.
2Пассажир. Летайте бизнесс джетами их много. там вам всё можно будет......
Dr. Lecter
Старожил форума
08.11.2010 10:04
Смешно. Аэрофлот и глава Ленинского района - две разные весовые категории, пусть даже у последнего на территории много коттеджей, дач всяких бандитов и приблатнённых. Окулов просто обязан громко и конкретно судиться, требовать публичных извинений, неустойки и компенсации имиджевых потерь, вряд ли ему нужна дурная молва во всём мире о "вечно пьяных русских лётчиках".
Фотограф
Старожил форума
08.11.2010 10:11
Видел я этого Кошмана. И возил его пару раз. Алкоголик. Пьет много. Потом курить пытается
Positive Climb:

Как выбирали главу муниципального района Московской области:
http://yablor.ru/blogs/edinaya ...
magnetik
Старожил форума
08.11.2010 10:40
Интересно, а сколько пассажиров не проживающих в Москве опоздали на самолеты и поезда из-за 5-часовой задержки? В Эмиратах сезон, возвращались в основном туристы, представляю состояние человека, прискакал на вокзал, а поезд чух-чух-чух, огни мерцали! А? господин Кошман и его окружение?
land bird
Старожил форума
08.11.2010 11:00
Странно, что афл молчит и не возмущается бурно, видать рыльце в пушку если в молчанку играют. На мой взгляд что то не так было если даже не попросили его извиниться
Олег Львов-Радар 64
Старожил форума
08.11.2010 11:31
ВЕДРО БЛАГОДАРНОСТИ для КОШМАНА можно попробовать передать по данной инфе.


http://www.adm-vidnoe.ru/uploa ...
http://www.adm-vidnoe.ru/?mod= ...
http://www.adm-vidnoe.ru/?mod= ...

http://www.upchmosobl.ru/
jumbo-pilot
Старожил форума
08.11.2010 11:39
Да уж как, сказал бывший аэрофлотовец после первого рейса на грузовике, Лучше возить коров чем пьяных свиней.
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru