Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Россия требует записи переговоров диспетчеров 2

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123..656667

Tpy6Ko3y6
Старожил форума
17.11.2014 13:45
to foster-5:
В принципе и не надо быть фантазером, чтобы делать выводы на основе например высказываний
Госдепа:
"Российские сепаратисты, которые, по нашему убеждению, запустили эту ракету, не могли действовать там без поддержки президента России Владимира Путина и российского правительства, не могли получить вооружений без поддержки президента Путина и российского правительства. Они бы не делали этого там, и точка. Они не могли выстрелить из SA-11 без поддержки президента Путина и российского правительства. Да, прямая ответственность на них"
или одно из высказываний Эбботта, который:
"...попросил президента России Владимира Путина извиниться за крушение малайзийского «Боинга», который 17 июля разбился в Донецкой области Украины."

По-моему все очевидно.

FPD
Старожил форума
17.11.2014 13:45
2 Паравоз
а эта фота здесь была?)
***

Ну, совсем другое дело! )
Кемет
Старожил форума
17.11.2014 14:33
http://www.youtube.com/watch?v ...

голливуд )) вместо одного самолета - четыре
attic
Старожил форума
17.11.2014 14:37
Автор письма со снимком атаки на Boeing недоволен реакцией Москвы
http://top.rbc.ru/politics/17/ ...
neustaf
Старожил форума
17.11.2014 15:23
Джордж Билт
«Эти люди либо отчаянные, либо совершенно непрофессиональны», – заявил он в интервью. «Я совершенно недоволен тем, что моя добросовестная неформальная попытка, возможно, стала источником еще одной битвы в информационной войне», – сказал собеседник BuzzFeed. Эксперт попросил прощения у всех, кого, возможно, ввело в заблуждение найденное им фото
Oleg K
Старожил форума
17.11.2014 15:51
Странно, что никто не обращает внимание на следующее: "Переписка в Сети о крушении «Боинга»: «Сделал один прямым. Не проканало. Пришлось «воздухом»...»
http://www.kp.ru/daily/26267/3 ...
Сказано если не прямым текстом, то вполне ясно.
neantichrist
Старожил форума
17.11.2014 15:52
neustaf:
Эксперт попросил прощения у всех, кого, возможно, ввело в заблуждение найденное им фото
17/11/2014 [15:23:59]
______
Бывает, поэт, как всегда, всё предвидел.

He was building from the junk
that he rescued from the dump
And when he turned the power on
There was a sound and he was gone
613445
Старожил форума
17.11.2014 15:57
FPD:
2 Паравоз
а эта фота здесь была?)
***
Ну, совсем другое дело! )
*********
облака где? Хоть в окне аэропорт покажите..
FPD
Старожил форума
17.11.2014 16:18
2 Oleg K
Странно, что никто не обращает внимание на следующее: "Переписка в Сети о крушении «Боинга»...
***

Почему "никто не обращает"?
Но ведь мы только что убедились (и не впервые), что публикация в сети материалов из неофициальных источников, а точнее - ПЕРЕпубликация, приводит к тому, что разгораются споры о достоверности чьих-то там находок.
По поводу фотографии спорить легче. Приемы изготовления подделок известны, в средней школе учились все, с физикой знакомы. Но вот проверить содержание записей мы не можем. И дело не в том, что мы не верим тому, что кто-то смог проникнуть в переписку упомянутых людей. Конечно могли! Но, какие слова были в ней - мы проверить не можем. Даже тут, на форуме, сказанному одним человеком другой придает совсем иной смысл, людям приписывают мысли и поступки на основании своих представлений о неизвестном человеке. Поэтому и не хочется подхватывать на лету любую вброшенную информацию. Тем более, что "вещдок" получен нелегальным путем. И каким бы он компрометирующим не был, юридической силы не имеет.Так что, нам остается только принять к сведению, что такое возможно, и ждать, когда этим сообщением заинтересуется следственный комитет. Вот если он найдет новые свидетельства того, что эти разговоры не фейк, вот тогда мы в едином порыве гневно осудим и т.д. ... Ну, где-то так.
neantichrist
Старожил форума
17.11.2014 17:06
FPD:
... эти разговоры не фейк, вот тогда мы в едином порыве гневно осудим и т.д. ... Ну, где-то так.
17/11/2014 [16:18:04]
______
обещаю лично присоединится к порыву. Когда докажут.
porolon12
Старожил форума
17.11.2014 18:37
А в какую сторону гильзы от пушки вылетают? Чета справа на фотке мне их напоминает.
613445
Старожил форума
17.11.2014 19:12
Andrey_S:
Слава России!!! Слава Новороссии!!!
********
вы ещё сюда минское предательство приплетите...
ВПрик
Старожил форума
17.11.2014 19:43
to613445
не берите в голову, нормальные люди и так все понимают
RedCat
Старожил форума
17.11.2014 20:18
Ну че там Сепаратист? Нашел хоть один ПЭ? А то остатки Боинга увозят.




ВПрик
Старожил форума
17.11.2014 20:25
И не только остатки Боинга
m.ria.ru/mh17/20141117/1033780907.
Новые останки погибших найдены на месте крушения Boeing в Донбассе

Сепаратисту там можно что-нибудь найти только после уезда голландцев, и то только с миноискателем.


613445
Старожил форума
17.11.2014 20:34
ВПрик:
Сепаратисту там можно что-нибудь найти только после уезда голландцев, и то только с миноискателем.
**********
без смеха.Только пищать будет всё поле...
ВПрик
Старожил форума
17.11.2014 20:42
И не только это поле, к сожалению.
RedCat
Старожил форума
17.11.2014 21:45
Новое видео появилось. Место падения. Разговоры очевидцев:

- А тот что, где-то дальше упал? Их два было?
- Не, один, один.
- Ракетой разорвало его.
Сепаратист
Старожил форума
17.11.2014 23:01
Один из вас:
-
Если это реальная информация, то лётчиков, теоретически способных выполнить задачу завалить Боинг , ну 10-12 максимум. Возможно в таком узком коллективе найти 1-го упыря ??? Да чтоб ещё никто ни о чём не знал?

Один на трёх самолётах не улетит.А их было минимум три.
Сепаратист
Старожил форума
17.11.2014 23:08
Один из вас:

Брызгать слюной на монитор издалека- это одно, а сесть в кабину и убить 298 человек - совсем другое.

Убить собственноручно 298 человек одно , а сбить самолёт другое.
Сепаратист
Старожил форума
17.11.2014 23:26
RedCat:

Ну че там Сепаратист? Нашел хоть один ПЭ? А то остатки Боинга увозят.

Хорошо, уговорили. Кусочек от ПЭ и ещё возможно сам ПЭ уехал с Раша Тудей.
-UFO-
Старожил форума
17.11.2014 23:37
А вот интересный мультик про погоду.
http://youtu.be/xTImO-wZ3cQ?t=6m5s
RedCat
Старожил форума
17.11.2014 23:50
Это какой кусочек? Та коричневая неметаллическая плитка?
RedCat
Старожил форума
18.11.2014 00:03
Сепаратист
Старожил форума
18.11.2014 00:08
RedCat:

Это какой кусочек? Та коричневая неметаллическая плитка?

Нет.Настоящий кусочек.Сейчас найду покажу.Про плитку совсем забыл.
Сепаратист
Старожил форума
18.11.2014 00:16
RedCat
Старожил форума
18.11.2014 06:58
Ага. Да, пэ застрял в конструкции. Только форма у него наверно пострадала?
Демпфер
Старожил форума
18.11.2014 07:09
А что там ниже за блестящий кусочек лежит?
gus lapins
Старожил форума
18.11.2014 08:50
Если это действительно то, за что вы его выдаете, то почему он уехал с РТ, а не с экспертами, которые это расследуют?
Dove
Старожил форума
18.11.2014 09:47
Паравоз:
а эта фота здесь была?)
http://www.yapfiles.ru/show/99 ...

Опять забыли пририсовать облачность.
ВПрик
Старожил форума
18.11.2014 09:52
Большое подозрение, что экспертам эта головная боль (ПЭ) совсем не нужна. Страус в песок...
RedCat
Старожил форума
18.11.2014 10:20
ВПрик, нужен он им. Поэтому РТ и увела его. Думаю теперь мы его не увидим никогда.
FPD
Старожил форума
18.11.2014 10:29
2 Сепаратист:
Кусочек от ПЭ и ещё возможно сам ПЭ уехал с Раша Тудей.
***

Вместе с "оправой" что ли? Или выковыривали сначала? Тогда, надеюсь, хотя бы под видеозапись?
foster-5
Старожил форума
18.11.2014 11:05
Tpy6Ko3y6:

to foster-5:
В принципе и не надо быть фантазером, чтобы делать выводы на основе например высказываний
Госдепа:
"Российские сепаратисты, которые, по нашему убеждению, запустили эту ракету, не могли действовать там без поддержки президента России Владимира Путина и российского правительства, не могли получить вооружений без поддержки президента Путина и российского правительства. Они бы не делали этого там, и точка. Они не могли выстрелить из SA-11 без поддержки президента Путина и российского правительства. Да, прямая ответственность на них"
или одно из высказываний Эбботта, который:
"...попросил президента России Владимира Путина извиниться за крушение малайзийского «Боинга», который 17 июля разбился в Донецкой области Украины."

По-моему все очевидно.

Ну вот и дайте пруф на эти слова, дайте ссылку, где это написано. Фантазировать не надо
maxik
Старожил форума
18.11.2014 12:01
такое впечатление, что амеры случайно вальнули бобик малзийцев в азии, и кому надо об этом знают, а русские дали бук на восток украины и вальнули там такой же бобик. для симметрии, так сказать
neantichrist
Старожил форума
18.11.2014 12:03
2 Сепаратист

Чтой то вы долго искали. Я вам 24/10 предсказал находку, а вы - только 18/11. Но всё равно, приятно, что хоть у кого-то получилось.
Попробую раскинуть пасьянс ещё раз.
Раз RT, значит будут взрывать инфобомбу. Помощнее, чем "выпускники MIТ и им.Можайского отрывают кабину от основного корпуса над ВПП г.Донецка". Наверняка, Марго Симоньян даст денег на спектранализ, привлечет Андриевского и его "толщину самолета ...".
Туть хорошо бы ещё и остатки корпуса...
с надписями...
ну вы понимаете...

Не знаю только дату.
ПО разумному если (прапагандиравать наши достижения должно правильно, с размахом), то надо засвечивать сразу после того, как JIT объявит, что РФ отказалась оказывать международную правовую помощь.
Примерно, как М. Леонтьев 14/11 : "Какой-то мерзавец Эббот собирается жесткие вопросы задавать. А он не хочет получить жесткий ответ кулаком в харю?"©

Но в чём опасность?
JIT ничего не говорит о ПЭ. Нашли-не нашли, что там за 25 объектов тедлах/багаже...
Это у них Джокер такой.
В общем, запасаемся поп-корном, у кого же ПЭ аутентичнее?
ВПрик
Старожил форума
18.11.2014 12:27
RedCat
ВПрик, нужен он им. Поэтому РТ и увела его. Думаю теперь мы его не увидим никогда

Ага, а всего их было два, один увезли, а второй местный рыбак на грузило забрал...
Так сколько там ПЭ на кв.м. насчитывали?
MiGar
Старожил форума
18.11.2014 12:52
neantichrist: "...Раз RT, значит будут взрывать инфобомбу. "

Непонятно, какую сенсацию Вы ожидаете.То, что РТ в ноябре получила ПЭ и теперь каак скажет?А мне представляется, что заинтересованные стороны получили ПЭ в течении одного-двух первых дней, а отсюда уже и построение стратегии поведения. Странно представлять эту катастрофу этаким сериалом, на мой взгляд это больше похоже на шахматы.
Oleg K
Старожил форума
18.11.2014 13:43
"РАЗБОР ПОЛЁТОВ"

Global Hawk над Донецком... Свидетель или координатор расправы? http://eugenyshultz.livejourna ...
Lee
Старожил форума
18.11.2014 14:56
очередная глупость...
FPD
Старожил форума
18.11.2014 14:58
2 Oleg K:
"РАЗБОР ПОЛЁТОВ"
***
Напористый, лозунговый наезд на читателя. Думать над прочитанным некогда, его заставлят глотать не разжевывая.
В итоге:
"Я объективно рассматриваю ситуацию и не вижу ни одного доказательства фальсификации снимка нападения истребителя на Боинг. Что, кстати, не свидетельствует и о его подлинности само по себе. Но об ангажированности и лживости опровергателей свидетельствует однозначно!"
Автор сам не знает, что хочет сказать.
Он не видит свидетельств фальсификации, но при этом соглашается, что свидетельств подлинности снимка нет. Но опровергатели при этом лживы и ангажированы. А он - белый и пушистый.
Может быть автор и хотел сделать доброе дело, но получилась полная туфта!
Один из вас
Старожил форума
18.11.2014 15:05
Сепаратист:

Один из вас:
-
Если это реальная информация, то лётчиков, теоретически способных выполнить задачу завалить Боинг , ну 10-12 максимум. Возможно в таком узком коллективе найти 1-го упыря ??? Да чтоб ещё никто ни о чём не знал?

Один на трёх самолётах не улетит.А их было минимум три.

Три - это врядли. Истребители уже очень давно летают на боевое применение или одиночно, или парами.
Tpy6Ko3y6
Старожил форума
18.11.2014 15:06
foster-5:
Ну вот и дайте пруф на эти слова, дайте ссылку, где это написано. Фантазировать не надо

Вам интернет отменили?

http://podrobnosti.ua/accident ...

http://www.abc.net.au/am/conte ...
neantichrist
Старожил форума
18.11.2014 15:40
foster-5
Старожил форума
18.11.2014 16:28
Tpy6Ko3y6:
foster-5:
Ну вот и дайте пруф на эти слова, дайте ссылку, где это написано. Фантазировать не надо

Вам интернет отменили?

http://podrobnosti.ua/accident ...

http://www.abc.net.au/am/conte ...
×××××××××××××××××××××××××××××××××
сначала говорите про госдеп сша, а в итоге приводите ссылки укросми и жёлтой газетёнки. Да и что, интрига: извинился Путин? Простите, в какой параллельной вселенной за убийство 300 невинных гражданских просят извиниться?
foster-5
Старожил форума
18.11.2014 16:35
Единственно за что должен извиниться Путин, так это за то что не имел полномочий на издание указа о закрытии украинского воздушноготпространствп
MiGar
Старожил форума
18.11.2014 16:39
neantichrist:И кто МН17 сериалом делает?"вопрос №24 - надо изучить метеоусловия над...."
"толщина самолета от стенки до стенки"
"жесткий ответ кулаком в харю"

И снова удивляюсь Вам: неужели Вы думаете, что таким снимком решили удивить комиссию по расследованию? Лично мне показалось, что все гротескные нестыковки на снимке специально и сделаны для троллинга.Но возможно кто-то и узнает знакомые черты(как в к/ф "Приключения принца Флоризеля": "...да это же Клетчатый"). Именно поэтому и выбран "союз инженеров...", а не официалы, и снимок "прислали", а "не по данным".
neantichrist
Старожил форума
18.11.2014 17:28
MiGar:
И снова удивляюсь Вам: неужели Вы думаете, что таким снимком решили удивить комиссию по расследованию?
18/11/2014 [16:39:46]
______

а я - вам удивляюсь. С ником МиГар думать о каком то троллинге при таких "гротесках". Вы население РФ? Кушать подано. Вам и мне. И еще 140 млн.
При чем здесь отношения с JIT/DSB?
Это серьезные органы. Без гротеска.
Tpy6Ko3y6
Старожил форума
18.11.2014 17:32
to foster-5:
Причем тут извинения Путина и связанная с этим "интрига"? Вы о чем? Вы, прочитав мой пост, очевидно его не поняв, начали требовать пруф (не вполне ясно для чего... ну да ладно). Сам я, ссылки, которые привел, за пруф не считаю и не считал, это все-лишь информация(ее много и она разная, делая свои выводы, я учитываю и эту), я вам привел источники. То, что госдеп и ес, постоянно, прямо или косвенно обвиняют Россию во "всех смертных" это тоже вполне ясно и очевидно. В целом - это риторическая х.ня, на эту риторику, нужно как-то реагировать, собственно об этом и был мой изначальный пост. Отреагировали вот так вот, вбросили через Леонтьева, через фейковый снимок. Смысл этого вброса ясен, у нас тоже есть свой госдеп однако....
MiGar
Старожил форума
18.11.2014 17:46
neantichrist: "а я - вам удивляюсь. С ником МиГар думать о каком то троллинге при таких "гротесках"

Почему бы и нет? С той стороны наоборот всё секретят( от кого?), ведь для них с самого разлёта осколков был известен виновник, к чему ж теперь секретить явное (для них)? Ход расследования складывается таким образом, что результаты расследования огласят в период. когда 75% уже забудут про катастрофу. Кстати, как там дела с обращением в МАК? До завтра.
123..656667




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru